Часть 2
9 сентября 2019, 07:40Утром я сделала все процедуры, позавтракала и одела вот это:
По дороге в школу, я встретилась с Чимином.... Уроки прошли как обычно,а конкретно скучно... Когда уроки закончились, я выходила из класса, меня догнал Чимин. -Ван,... Можешь пойти со мной? Я хочу тебе кое, что показать. - сказал Чимин нерешительно. -да... - я засмущалась, я уже приняла тот факт, что я его полюбила, я знаю это глупо... Мы дружим ведь мы дружим с ним со всем не много, поэтому я не жду от него взаимности... Шли мы в тишине.... Он меня привёл в какой-то лес и попросил закрыть глаза, я его послушалась. И когда он сказал:-открывай глаза-я открыла и замерла в великолепии этой красоты... Я увидела красивый, чарующий водопад. Я начала осматриваться. Я заметила долгий взгляд Чимина на себе. Я посмотрела на него:-что?-спросила я. У него сразу забегали глаза. -Ван....я..... Давно хотел тебе сказать..... - он очень волнуется. -что? - спросила я. -я... Хотел...сказать... В общем.... Я... Я... -... - я молча слушала его. -я.....короче.... ты капец как нравишься... - пратораторил он на одном дыхании. -н-нравлюсь? -я тебя люблю! Я пойму если это не взаимно... - сказав это, он опустил голову. Я побежала к нему и обняла, он в шоке, но обнял меня в ответ.... Я прошептала ему на ушко:-я тоже тебя люблю--после моих слов он ещё сильнее обнял меня. -будешь моей девушкой? - спросил он. -да-ответила я. И тут.... Он меня чмокнул в губы. - Ван, мне нужно ещё кое, что сказать... - -что же? -на самом деле яя....... Я.... Не человек... - я молчала и смотрела на него с не пониманием. -я..... Я...... Вампир... Я пойму, если ты не захочешь встречаться с вампиром-он отошол от меня. -мне неважно кто ты,.....я буду любить тебя таким какой ты есть) - с этими словами я подошла к нему, взяла его лицо в свои руки и смотрела ему в глаза. На это он просто обнял меня, и сказал на ушко:-спасибо) -
______________________________________Вот глава... Я знаю, знаю я ленивая срака.... Извините, что не выставлял главы.... Просто вдохновения вообще не было. Обещаю, что исправлюсь) Ждите завтра, будет ещё одна глава.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!