Часть 4
10 сентября 2019, 20:29Когда я очнулась я увидела перед собой Чонгука. Который тут же подошёл ко мне и дал какой то сок.Я его выпила.-сколько я спала?-3 дня.-сколько?!-3 дня!-я поняла... А где Джин?-он скоро придет-Тут же заходит Джин.-О, Ван ты проснулась?! --как видишь...-да... Если честно то мы думали, что ты.... Того.... Этого...(Типо хана сдохла) -я поняла...-так... А сейчас, ложись и не вставай.... Чонгук, ты дал ей кровь?-да.-чонгук, пригляди за ней я скоро приду.-хорошо)Наступил вечер было около 12 часов...-пошли-чонгук-куда?-Ван-на улицу-чонгук-зачем?-Ван-Джин, сказал выходить-чонгук-ок-ВанМы вышли из дома и я увидела парня-привет, Ван. Это Юнги. Ребят, давайте вы тут сами, Чонгук за мной... - Джин и Чонгук ушли. -Ну, привет-Юнги все время говорил с холодным выражением лица. -привет... -боишься меня-нет. -если ты будешь меня боятся, то ты не победишь Намджуна....... Идем-Я пошла за ним, но я оказалась около леса... Как?! -отлично, мы на месте. - Юнги -... - -сломай этот камень. - он показал на гигантский валун-что? Как я его сломаю?!-руками!-но... -БЫСТРО!Я подошла к камню и с трудом, немного приподняла его с земли и тут же отпустила... Он не разбился... -ххххффф.... Я же говорил Джину, что эта слабая девка ничего не сможет. Но нет... Он меня уговорил и Я ПРИПЁРСЯ СЮДА! ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТУ СЛАБАЧКУ! КОТОРАЯ НЕ ТО ЧТО НАМДЖУНА, ОНА ДАЖЕ КАКОЙ-ТО КАМЕШЕК НЕ СЛОМАЕТ!!! - у меня начали скапливаться слезы, глаза стали стеклянными.-ТЫ НЕ СПАСЕШЬ ЧИМИНА!!! А ТУПО ПОМРЕШЬ В РУКАХ НАМДЖУНА!!! ПОСТУПИШЬ ТАК ЖЕ ТУПО КАК И ЧИМИН... ЭТО ЖЕ НАДО БЫЛО РАДИ ТАКОЙ ПРОСТУШКИ ЖИЗНЬЮ РИСКОВАТЬ!-
У Ван цвет глаз начал становится чёрным и в конце концов она налетел на меня и схватила за шею и начала душить... -НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ О ЧИМИНЕ!!! -КАМЕНЬ... Она сломала камень... Я с ухмылкой на неё посмотрел... -Так и знал, что только так в тебе проснутся вампирские силы...) -Дак ты специально? -да-прости-За что? -за то что душила тебя... -не переживай, все норм. Просто знай ты очень сильный вампир... Тут пришли Джин и Чонгук. Мы зашли домой. Там меня натренировали как бороться с оборотнями(боролась я с Чонгук ом) Под вечер следующего дня Джин сказал:-идём на Намджуна! -... - я промолчалаКогда мы подошли к его территории. У ворот был.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!