♡ Необычная встреча и спокойный день♡

28 сентября 2023, 11:59

_Мне не спалось так что я решила посидеть в телефоне, к часу ночи меня потянуло в сон, я поставила телефон на зарядку и легла спать.. _

Проснулась я в шесть утра, что было странным для меня, ведь обычно я вставала минимум в 7-8 ну да ладно. Приведя себя в порядок я пошла на кухню, так как все спали я решила сама приготовить завтрак для всех. Через час я уже закончила готовить для себя, ребятам я поставила всё на стол, сама же села на комод (не знаю как точна называется😅) и стала есть, минут через 5-10 стали потихоньку приходить ребята, первым был Сленди, потом Джефф, Б. Джек и тд. Поев я помыла за собой посуду и пошла смотреть телевизор в зале, позже меня позвал Сленди и я пошла к нему. - Звали? Сл- Да, Эль, можешь пожалуйста сходить погулять с Салли? - Да, это всё?) Сл- Да, на сегодня это всё, спасибо) - Не за что)   Я вышла и пошла в комнату Салли, подойдя я постучалась, услышав положительный ответ я вошла и подошла к той- Салли, одевайся гулять) С- Ура! Гулять!    Салли стала быстро собираться, а я пошла к себе, зайдя я переоделась в

И пошла в коридор, где были прокси и Салли- Готова?) С- Агась!) Т- А вы куда? - Да Сленди попросил погулять с Салли вот мы и идём) А вы куда? Х- Тебя ебать не должно- Не смей матерится при ребёнке! Салли закрой ушки пожалуйстаС- Хорошо   Та закрыла уши и я серьёзно посмотрела на Брайана- Во первых я спрашивала это даже не у тебя, во вторых закрой свой рот похуист и делай вид что меня нет раз тебе что-то не нравится^^М- Оба успокоились, Тоби мы ждём тебя на улицеТ- ОкТим с Брайаном ушли на улицу, Салли открыла уши и тоже вышлаТ- Мы на задание, а на парней не обращай внимание) - Да тут попробуй, задрали со своими серьезными минами ходить, так ещё и этот наезжает всегда>|{   Мы с Тоби вышли, я попрощалась с ним и пошла с Салли гулять. Гуляя мы увидели качели привязанные к ветке дерева, Салли села и попросила покачать, вставив наушник и включив музыку я стала качать Салли. - Нравится? С- Очень! Хаха, с другими так не погуляеть^^   Через минут 30 мы пошли дальше и встретили какую-то девочку, Салли побежала к ней, я же спокойно подошла, сняв наушник и убрав я села перед девочкой- Девочка ты что тут делаешь? ?- Меня папа отправил сюда покушать!) С- А кто твой папа? ?- Мой папа.... Его зовут... Его зовут Залго!^^- А тебя? ? - Лазари😁- Хорошо Лазари, пошли с нами домой... Л- Хорошо) С- А Сленди не будет против? - Думаю нет   Мы пошли все к дому, ну как пошли... Одна была у меня на шее, а точнее это была Салли, а Лазари шла держа меня за руку, так мы и пришли домой. Салли я сняла с плеч и поставила на пол- Мы вернулись! Дж- О, вы так долго гуляли, мы уж думали потерялись- Ага, конечно) Сл- Вы уже пришли, а это кто с вами? - Это ЛазариС- Она дочь Залго! Сл- Дочь кого?! Ладно... Что ты умеешь? Л- Ну...  Могу стать демоном, но только на половину... Если стану полностью то перестану себя контролировать и причиню вам боль(Сл- Покажи тогда на половинуЛ- Хорошо! ^^   Та через время стала демоном а затем обратно человеком, пока они все это делали я разула Салли и та побежала в комнату- Сленди, может я с Лазари схожу в магазин и куплю ей одежду? Заодно и продуктов домойСл- Если тебе не сложно и ты хочешь этого, то хорошо, идите только окуратней будьте- Хорошо)    Мы с Лазари вышли из дома и направились в город, по пути встретив прокси... Мда, чего я ожидала, они же на задание...

Т- О, а ты чего тут делаешь? Х- Да, что ты тут делаешь и кто это? - Ну, я иду в магазин за одеждой и едой, это Лазари и мы как раз ей будем брать одежду и тебя Худи это волновать не должноЛ- А что он тебе сделал что вы грубите друг другу? - Он сам начал со мной так общаться, у меня правило, как ко мне так и я к ним UnU Х- А как мне еще к тебе относиться?! Из-за тебя мы прое... Профукали задание и это потому, что ты нас спалила. Потом мы бегали за тобой, ты попала в крипи. Так еще и вчера не пришла в комнату, мы думали ты пропала! - Нифига, ты волнуешься за меня? Х- Нет- Эх жаль, а и про это, у меня теперь своя комната, так что я больше вам мешать не буду) М- Парни вы где там?! А, Эль, привет- Агась, ладно, мы пойдем удачи)    Мы с Лазари пошли дальше и прийдя в магазин стали смотреть что брать, часа через два мы купили ей одежду- Ура, за продуктами и домой... Л- Нет, надо еще что-то Салли взять и тебе! 😁- Салли ладно, а мне не надо😭Л- Надо!    Мы еще часа два убили на то чтоб купить что-то Салли и мне, после пошли за продуктами и домой, прийдя я чуть ли не упала прям в коридоре- Парни... Кто нибудь.... Помните бедной девушке😭   Тут вышли Джефф, См. Джек и Тоби,  увидев моё состояние Джефф стал ржать, но тому прилетело от Нины и ДжейнН- Что случилось? Дж- Ты чего такая убитая?- Меня кое кто заставил четыре часа ходить по магазинам с одеждой... Парни отнесите пакеты с едой на кухню... А вы девочки с одеждой ко мне, пожалуйста...    Те взяли кто что и пошли относить куда я попросила,  мы с Лазари сняли уличную одежду и та рванула к Салли играть, я же пошла на кухню раскладывать продукты, а после к Сленди- Можно? Сл- Да, что-то хотела? - Да... А где Лазари будет жить? Ну, точнее с кем? Сл- Ближайшее время с Салли чтоб привыкнуть, а потом с тобой, так что её вещи оставь у себя во втором шкафу- Хорошо, спасибо что ответил   Я ушла, разложив все вещи я легла на кровать, но к сожалению это было не на долго...  Прибежали девочки и попросили поиграть с ними, согласившись я пошла в комнату.

Зайдя я пыталась не смеяться. В комнате были Джефф, Б. Джек, Бен, Прокси и Джейн с Ниной, если девочки были в красивых костюмах и макияжах, то вот мальчики... Б- Беги... Беги пока можешь и нас спаси! - Да не, мне тут хорошо, да и над вами хочу по угарать) С- Эль, одень вот это пожалуйста! - Ладно-_-    Я взяла то что было у Салли в руках и пошла в их ванну, переодевшись я хотела плакать...

Вот это всё мене пришлось одеть... Собралась я быстро выйти и сленять как Лазари перегородила мне выход, а Салли заставила сесть к ребятамБ- А я говорил! Д- А ПОЧЕМУ ИМ НОРМ КОСТЮМЫ А НАМ ХЕРНЮ?! - Мы красивые принцессы... А вы лягушки!    Девочки стали смеяться, а парни злится, ну все кроме Тоби и Бена так как они знали что я шучу. Девочки хотели меня накрасить, но после того как услышали что я не люблю такое не стали это делать. Мы пили чай и всё такое, когда девочки ушли за добавкой я хитро посмотрела на парнейТ- Что ты задумала? - Не чего такого😁

   Я взяла что хотела и пошла к ним, после того как я сделала Бену причёску, парни поняли в чём подвох и стали пытаться выбрать, спустя время дело дошло до Тима и БрайанаМ- Пожалей, мне Салли с Лазари хватает.. - Ладно, тебя последним сделаю) Х- Только тронь, горло перережу! - Как страшно-_-   Я сделала причёску Худи и занялась девочками, ну и под конец как обещала сделала причёску МаскиБ.Д- Страшная девушка... Таким мучениям подвергает нас... - Не чо страшного) С- А вот и мы.... Л- Салли ты чего... Ого!    Девочки были рады этому и одели им короны, я же с Джейн и Ниной ржали над ними. Когда я делала вид что милое общаюсь с нашими "принцессами" в комнату зашёл безликий, по костюму я поняла что это был Спленди, один из братьев СлендераС- Дядя Спленди! Сп-Салли) Давно не виделись что ты тут делаешь? С- Я с Лазари устроили чаепитее с ребятами!^^Сп- Какие все красивые) Хм, ты новенькая?    Спленди подошёл ко мне и сел рядом, я знала что он добрый но мне всё равно стало не по себе... Я и к этим ребятам не привыкла, а тут... - Да.. Я Эля) Сп- А я - не успел тот договорить как влез ДжеффД- Да она всех из крипипасты знает, можно не представлятьсяСп- Да? Ну хорошо, а сколько тебе? - Мне 16...    Я заметила что девочки стали зевать, поэтому уложила их на кровать и накрыла, парням я всё стерла, сняла и развязав дала им ихнюю одежду чтоб они переоделись. Сп- Ты не похожа на них, слишком добрая) - Это с виду... Не кто не знает когда у меня щёлкнет в голове и какое будет настроение   Мы всё убрали и вышли из комнаты, я села в зале и стала смотреть телевизор, кто-то из ребят ушли гулять. Через время мне наскучило и я тоже пошла гулять в город. Прийдя туда я решила посмотреть как там родные, смотря в окно я видела что им плохо из-за того что я сделала, я почувствовала себя виноватой и быстро ушла, в парке я встретила ребят и они позвали меня гулять...

- Да не хочу я, отстаньте... Алекс- Ну пошли, мы соскучились по тебе и хотим знать что случилосьАня- Да, ты мне толком не чего не объяснила!    Идя по парку я заметила прокси но не обратила на это внимание, а вот они стали идти за нами... - Да вы отстанете? Не хочу я вам говорить, делайте вид что не знаете меня! Настя- Но Эль, ты так резко пропала и отдалилась от нас, мы волнуемся! (Саша- Да, Настя права, мы хотим знать что случилось! - Да вы!    Только я хотела заорать на них как подошли парни, Тоби обнял меня а Тим сказал успокоитсяТ- Что вы к ней прицепились? Сказала же она вам всё! М- Вот чего тебе дома не сиделось? Приключений на жопу захотела? Аня- Вы же... Х- Узнали? Молодчины, а теперь съебитесь. Вот тебя можно одну оставить?- Да что вы все прицепились! Вас я не просила заступаться! Идите куда шли! А вам я уже всё сказала! Что докопались с тем что я пропала!    Я вырвалась и пошла быстрее вперёд, прокси решили дать мне время успокоиться, а ребята смотрели мне в след. Я не обращала на них внимание и пошла на заброшенную трассу где было красивое поле, прийдя я легла туда, но рядом услышала звук и посмотрев увидела Бена с Джеффом которые катались на мотоциклах. Увидев меня они остановилисьБ- Не хочешь с нами покататься? - Хочу... Очень хочу! ^^Б- И с кем же?) - Давай с тобой, а то Джефф меня убьёт... Б- На шлем, одевай, садись сзади и держись крепко за меня- Хорошо!    Я зделала как сказал эльф и после мы стали кататься, было весело! Мы катались на перегонки, но на поле я увидела странное сущиество похожее на демона, засмотревшись я не заметила что отцепилась от Бена и упалаБ- Эля!     Ребята заметив это подъехали ко мне, я лежала и не могла шевелится от боли, ну а чего вы хотели? Голова в шлеме так что не пострадала, а вот остальное... В некоторых местах было содрано

Б- Ты как?! - Голова нормально, остальное не очень... Д- Ходить можешь? -  Я сомневаюсь что встать смогу, а ты про ходитьД- Ну и чо делать? Б- Брать на руки и домойД- Вот чёрт, Слендер хрен же нас убьёт! - Не убьёт, я сама же виноватаБ- Мы тоже, мы же за тобой не уследилиД- Ладно, взяли и пошли!    Джефф взял меня на руки, а Бен помог зделать это так чтоб мне было не так больно. Прийдя Джефф разулся со мной на руках, Бен разул меня и разулся сам, после чего меня отнесли в зал где и положилиБ- Джефф иди за ДжекомД- Окей, щас! - Не не не! Давайте Энн... Она девочка мне спокойнее будет... Д- А чо так? Стесняешься?) - Ты идиот или да? Б- Ладно, Энн так Энн   Пока Бен звонл Энн и просил прийти,  к этому времени вернулись прокси, прийдя в зал они увидели меня не в лучшем состоянииТ- Эль, что с тобой? Что случилось? Д- Да не чего такого, эта дура просто упала с мотоциклаТ- В смысле? Это как так вышло?! - Ну... Я с Беном и Джеффом катались, я засмотрелась на кого-то в поле и не заметила как перестала держаться за Бена, ну и в итоге вот что вышло... А и Джефф, сам ты дурак! Не, дебил! Д- Щас обратно отнесу и там будешь лежать! Т- Ты хоть как себя чувствуешь то? - Не оч... Х- Ясное дело не очень, ты себя видела? М- Худи, не пугай её а, я понимаю что она тебе не нравится, но и жестоко так к ней не надо   Я проигнорировала Худи и посмотрела на БенаБ- Всё, минут через 10 будет, надо чтоб кто-то тебя к её приходу отнёс в комнатуТ- Я отнесу её, не волнуйсяБ- Хорошо, Тим, встретишь Энн? М- Да, а ты куда? Б- Нам с Джеффом и См. Джеком на задание надоМ- А, ну ок идите   Я лежала и смотрела в потолок, я вспомнила что лет в 15 вызвала Джеффа, Безглазого Джека, Тима и... Сленди... Я вспомнила что со мной происхтдило в те дни... Может это совпадение, а может это был знак? Не знаю, но мне нравится здесь, я хоть кому-то тут нужна. Парни смотрели за мной пока не пришла ЭннЭнн- Ну что, кто тут пострадал?    Тоби взял меня окуратно на руки и показал тем самым ЭннЭнн- Поняла, ну что, в комнату и буду лечить   Тоби отнес меня в комнату и положив на кровать ушёл, ко мне подошла Энн и сняв всё что надо стала смотреть меняЭнн- Ты же новенькая? Как звать? - Да, случайно попала сюда, а зовут ЭляЭнн- Красивое имя) сколько тебе лет, как тебе тут? - Мне 16, а здесь мне очень даже нравится, со многими уже сдружилась) Энн- Рада слышать) Где ж ты так умудрилась то? - Да, с Беном и Джеффом катались на мотоциклах, я отвлеклась и перестала держаться за Бена... Энн- Влетит же им за это от Сленди, ну обработать, забинтовать и ждать пока заживут) - Всё на столько плохо? Энн- ну не прям, но для безопасности так будет лучше- Ну хорошо, раз надо так надо   Энн обработала раны и перебинтовала мне их. Когда вышла позвала Джейн и Нину по моей просьбе, а сама ушлаН- Чегось звала? Дж- Боже, так я поняла, щас оденем- Спасибо)    Девочки полезли в шкаф и выбрав что хотели подошли ко мне, одели они мне в

Мне даже понравился их выбор. С трудом встав я потихоньку спустилась на кухню и стала готовить себе любимый чай, ко мне подошёл Худи. Я хотела уйти, но Худи сел рядом и не дал мне этого сделать

Х- Как ты себя чувствуешь? - Тебе то что? Иди куда хотел и не трогай меняХ- Я пытаюсь с тобой поладить, если б не Слендер... Я б к тебе и не подошёл- Сленди значит..

   Я молча сидела и пила чай обдумывая зачем он это сделал.. Х- Так всё таки, как ты себя чувствуешь? - Нормально, жить можно...  Передвигаться только сложноватоХ- Не удивительно, с тем что у тебя было после падения, а на что ты отвлеклась? - На существо которое было в поле, оно было похоже на ЗалогХ- На Залог?!... Слендеру сказала? - Нет... Я ещё не уверена точно ли это был он... Х- Ладно, если что-то вдруг случится, то говори- Окей   Я допила чай и помыв кружку убрала, после этого пошла в зал. Сев на диван стала смотреть телик, ко мне присоеденились девочки, прокси и Джек. Через часть кто-то встал сзади дивана, я не обратила внимание и зря.. Офф- О, кто это тут у нас?)    Не успела я среагировать как он тут же поднял меня вектором, из-за ран от падения мне стало больно и я промычал. Ребята увидев это встали и взяли оружия. Х- Отпустил её, живоОфф-  Не-а, и что вы мне сделаете? Тем более не тебе ли Худи пох на неё? Х- Я сказал отпусти её живо! Т- Иначе познакомишься с нашим оружием!   К этому времени пришли ребята с задания, парни заметив это посмотрели друг на друга, Худи выстрелил в вектор и Офф меня отпустилМ- Бен! Б- Понял!    Эльф быстро подбежав поймал меня и отнес за ребят, Офф ушёл со словами что ещё заполучит что хочет. Худи взял меня на руки и сел на диван, тут же к нам подошла СаллиС-Ты как? - Всё хорошо... С- Точно? (- Да, не волнуйся) С- Хорошо   Я прижалась к Худи и стала засыпать так как вымоталась, я чувствовала взгляды ребят, но не обращала внимания. Во  время дрёма я проснулась от того что ребята говорилиХ- О, не спишь, отнести в комнату?    Не в силах ответить я просто кивнула, Брайан встал  и отнеся меня в комнату положил на кровать и накрыл.  Я поблагодарила и стала засыпать пока тот гладил по голове.

꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂2790 слов в главе, надеюсь вам понравится, я очень старалась😅 люблю вас♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!