♡Приключения на жопу♡

27 октября 2023, 10:13

_ Я поблагодарила и стала засыпать пока тот гладил по голове._

Проснулась я от того что меня кто-то будил, это была СаллиС- Эля, вставай тебе скоро на задание- Чего, какое задание? С- Сленди сказал что ты с Джеффом и Беном идёте на задание- Грррр, ладно, щас выйду... С- Хорошо! Салли убежала, я же встала и пошла в ванну, приведя себя в порядок подошла к шкафу и стала выбирать что одеть. Выбор у меня пал на

одевшись я спустилась на кухню. Там были Бен с Джеффом, Тоби и какая-то девушка похожая на Смеющегося ДжекаТ- О встала, как ты себя чувствуешь? - Не оч.... Т- Оу, ну всё пройдёт, кстати... Это Смеющаяся Джилл, она ненадолго к нам и потом к Трендеру вернётся- О, приятно познакомитьсяСм.Джилл- И мне, тебя ведь Эля зовут? - Агась Я сделала себе завтрак и села за стол есть, параллельно общаясь с ребятамиСм.Джил- Ребята о тебе рассказали, особенно Салли с Лазари и Худи- Ого, сам Брайан, Что-то новоеХ- Это стёб или удивление? - Дратути, ну можно сказать это стёб) Х- Ну вот хер тебе ещё помогать буду- Ц, уже подколоть нельзя, тем более с каких пор ты обо мне говорить стал Худи посмотрел серьёзно на Джилл, а та хитро улыбнулась и ушла с кухниД- Прикольно оделась дорогуша, я оценил) - Ох ебать, спасибо! Всегда мечтала о том чтоб вы меня оценили господинД- Чо? Б- Пх, один ноль в пользу Эли) Д- За что?! Т- Она лучше тебя подъебала) Х- Согласен с Тоби- Так ладно! Что по заданию? Б- А да, в лесу какие-то подростки, компания из двух девочек и трёх парней. Их надо убить, план придумаем на месте- Окей, пошли? Д- Если ты готова, то да, пошли

Я поставила посуду в раковину и пошла с парнями в коридор. Обувшись мы направились в нужное место, прийдя залезли на дерево и стали наблюдатьБ- Ну так, план такой... Эля делает вид что она жертва и бежит от Джека который где-то там якобы, пока парни отвлекутся мы с Джеффом убьём девок. Ну а там и парни- Окей, в принципе не так сложно Мы услышали хруст веток сзади, обернувшись я увидела Худи. Он залез и сел рядом, все на него посмотрели а-ля "Какого хрена ты тут забыл"Х- Мне стало интересно и я решил за вами понаблюдать, особенно как ваш план будет выглядеть в действие) - Ц ладно, так надо сделать вид что мне ранили и всё такое Я мы слезли с дерева, я сделала немного сацапин с садинами и немного потрепала волосы. Я отбежала а парни спрятались, Брайан был всё так же на дереве.Д- Давай) Я зделала заплаканый и испуганы вид, а затем побежала к той компании

П1- Парень 1П2 и п3- Парень2 и Парень 3Д1 и Д2- Девушка1 и Девушки 2

П3- Кто это там? П1- Какая-то девушка... - Помогите! Пожалуйста! Я подбежала, а те встали и подошли ко мне. П2- Что случилось? Ты чего такая потрепанная? - Т- там... Там был маньяк какой-то, я убегала от него! П1- Маньяк, значит онП2- Опиши как он выглядит Пока я "пыталась" им описать Безглазоко Джека которого с нами даже не было Бен с Джеффом убили девушек, а потом и подошли к парнямД-О, вы нашли нашу подругу) Огромное спасибо!) П3- Что за... Тот не успел договорит как Джефф перерезал ему горло, второму Бен ударил по голове камнем, ну а последнего парня я тупо застрелилаХ- Не плохо, а тебе так вообще надо было актрисой стать) Д- Ой иди ты, тоже мне кино нашёл! Я привела себя в порядок, Джефф вырезал своим жертвам улыбки, Бен помогал Джеффу по его же просьбе. Мы с Худи просто стояли и ждали тех. Услышав шум я направилась на него, прийдя я спряталась за дерево и увидела Залго с какой-то девушкой. З- В крипи новенькая, ты должна её переманить к нам?- Нет! Я больше не буду тебе подчиняться! З- Ты забла что я сделал для тебя? ?- Нет... Но я больше не буду тебе подчиняться и помогать! З- Ах ты Не успел тот договорить как обернулся в мою сторонуЗ- Так, так, так... Кто это тут у нас) Как он стал идти в мою сторону я рванула к ребятам, те увидев меня посмотрели в непониманииБ- Эли всё хорошо? У тебя раны не прошли а ты так носишься... - Т-там... Д- Да она прикалывается похожеХ- Эль это не смешно- Там Залго... З- А вот и ты, оу и ещё несколько) Д- Ты не шутила?! - Идиот!? Нет конечно! Х- Так, мы на него, а ты в особняк! - НоБ- Без но! Быстро! - Л-ладно! Парни стали драться с Залго, а я как они и сказали рванула в особняк. Забежав меня встретили Джилл с Клоки и Лазари с Салли. Я разулась и немного прошла вперёд. С- Эль ты чего? И где мальчики? -Они там... К- Не тяни, что случилось- Они с Залго дерутся.. Л- С папой? Зачем? - Лазари твой папа он... Он плохой и хотел забрать меня к себе и они с Сленди враги... Л- Папа плохой? С- Да, для нас даСм.Джилл- Как так вышло? - Мы сделали задание, пока парни занимались своими делами я прошлась к шуму и наткнулась на него и какую-то девушку... К- О чём они говорили? - О том что она должна меня заманить на их сторону но она против, потом он заметил меня... Со- Привет девочки, Эль, как задание, где ребята? - Задание хорошо а парни... Только я хотела рассказать как зашли парни в ранах и переобувшись пошли в зал, Слендер пошёл за ними и сказал всё рассказать что случилось. Пока парни рассказывали я сходила за оптечкой и вернулась к нимСл- Как он узнал о ней... Л- Может это кто-то из папиных помощников? Я обработала раны Джеффу с Беном и те ушли переодеваться, я принялась за Худи- Так, мне надо снять твою маску,Х- Я сам всё сделаю- Брайан, ты тут самый покалеченый, так что не рыпайся и дай помочьХ- Ладно Я сняла с Худи капюшон и окуратно маску. Я стала осматривать его лицо и обрабатывать где это надо, всё это время тот смотрел на меня. В зал спустились безликие и оба Джека с Томом и ТобиОфф- О, какая встреча, я же говорил что сделаю) Х- Отвали от неё, она не жертва а наша семья. Иди в лес и там найди себе игрушку! - Ты меня уже семьёй считаешь, вроде ненавидил же. Так же не двигайся и не говориХ- Ну вас Он хотел встать и уйти, но я его перехватила- Я ещё не закончила Обработав лицо я увидела что худи в некоторых местах то порвано то порезано- ХудииХ- Не смей, дальше я сам! Офф- Я могу быть на его месте~Х- Ладно, так и быть... Тоже мне, врач нашлась- Так, я лечила дедушку и себя, не выёбыСл- Эля! - Не выёживайсяХ- Афигеть, какое достижения, деда и себя лечить Я окуратно сняла с Брайана худи и стала обрабанытавть раны и перебинтовыватьТ- Хы, теперь они оба в бинтахМ- Реально- Щас я и вас перебинтую, умникиСп- С характеромСл- Это точно) Я отпустила Худи и он ушёл, посмотрев в каком состояние его толстовка я стала обуватьсяС- Эль ты куда? - В магазинС и Л- Можно с тобооооой? Я тяжело выдохнула и посмотрела на СлендиСл- Можно, но с вами пойдут Тим и Тоби, чтоб я был спокойный- Окей Ребята собрались и мы пошли в магазин, ну девочек несли парни, а я просто шла рядом. Мне с ребятами комфортней как-то, почти со всеми лажу и даже дружу, они хорошо ко мне относятся и я благодарна им за это, сколько себя помню давно не чувствовала себя такой... М- Вот мы и пришлиТ- Ну что девочки, слезаем!) Парни отпустили девочек и мы зашли в магазин. Пока я смотрела худи для Брайана девочки таскали парней с собой и мерили одежду показывая им, купив всё что хотели из одежды мы пошли в продуктовый.

Девочкам я купила сладостей, парни взяли себе что хотели, а я себе взяла кучу чипсов и виски с колой. Оплатив мы пошла с особняк, только парни несли пакеты, а я бегала за девочками играя в догонялкиМ- Окуратно там, а то зная вас крякнитесь и мы получим люлейС- Да все будет хорошо! 😁 Часа через два мы были уже в особняке, девочки разулись и пошли к себе, я же помогла парням убрать всё и взяв свои покупки и покупки девочек ушла к себе, Салли я принесла её пакеты и отдела. Свою одежду и одежду Лазари я убрала, как и свои вкусняхи. Упаковав худи в небольшую красивую коробку я подкинула её Брайану и ушла к себе. Через минут 30-40 в комнату зашёл ДжеффД- Эй, чудачка Я его проигнорила. Д- Эля! - Ась? Д- Пошла в карты играть? - Ну го, делать нечего всё равноД - Жду с ребятами в зале- Окай Джефф ушёл, а я подошла к шкафу и переоделась в

спустившись в зал я заметила что все сидели на полу, свободное место было между Салли и Худи туда я и села, выбора то не было... - А на что играем? Д- На желание! - О, а тут интересней) Мы начали играть, во время игры Худи сел поближе ко мне и стал шёпотом говоритьХ- Спасибо за новое худи- А как тыХ- Не кто б не купил мне его , да и парни сказали. Оно прям такое же как и было до этого- Пожалуйста, мне не жалко В этом раунде выйграла Салли, поэтому всех парней одела в платье, потом выиграл Безглазые Джек и дал щелбан Джеффу, потом выйграа я- Хм... О, Маски и Худи>|}М- Ой не нравится мне это... - Поцелуйтесь ка вы) Х- ЧТО?! Фу, нет! Мы же с ним друзья... - Тогда вы будете целовать первых попавшихся девушек>:) Х- А, то есть тебя? Мы ж на тя смотрим- Я не считаюсь, пойдем в парк там и поцелуетеМ- Ладно... Доиграв еще несколько раундов, парни я и Бен пошли в парк. - Снимаешь? Б- Да!) Х- Это обязательно? Б- Конечно) М- За что мне это Я увидела двоих девушек, как поняла это были подруги, я толкнула к ним парней. Те поймали девушекХ- ПроститеМ- Мы случайноД1- Да, нечего... Д2- А вы красивые) Бен снимал, а я сидела на дереве и смотрела, я сказала Бену что пойду прогуляюсь и ушла, а всё из-за того что мне было как-то не приятно на это смотреть что ль... Саша- О, Эля! Пошли с нами прогуляемся? - Пошлите... Мы пошли на нашу любимую речку где не кого нет, на удивление сегодня было жарко так что мы решили поплавать, сняв верхнюю одежду мы отошли подальше от берегаАлекс- Эль что это за бинты? - Да... Просто раны, они уже почти прошли так что нечего страшного Я сняла бинты и кинула к одеждеАня- Как обычно, с разбегу за руки?) - Конечно! Мы взялись за руки и разбежавшись прыгнули в воду, ребята веселились, а я смотрела на них. Тут ко мне подплыла Аня и АлексАлекс- Эль, всё хорошо? Аня- Ты какая то грусная- Всё хорошо) Алекс- Эль, я знаю тебя довно, не ври- Ладно, я просто не понимаю своих чувств вот и всё Я вылезла на берег и включила музыку на колонке, после чего с разберу прыгнула в воду, минут через 10-15 Настя закричала. - Что случилось?! Настя- На берегу... Я посмотрела туда и увидела ребят, хоть Тим и худи были в масках я видела их реакцию. Бен явно только успокоился, Тим был взвалнлван, а Худи злился- А, не побращайте на них вниманиеАлекс- Ты их знаешь? - Ну... Так скажем они мои теперь уже друзьяСаша- Но... - Я живу с ними^^"Аня- Так вот куда ты делась после случая с сестрой- Вы знаете? Настя- Ага, менты рассказали когда допрашивали насБ- Эля! Живо Иди сюда! - Не! М- Эля твою на лево! ЖИВО ВЫЛАЗЬ! - Не хочууууХ- Не вылезешь сама, я вытащу! - Рискин! Нас пятеро а ты один! 😃Х- Это вызов? Саша- Можно и так сказать! Х- Ну всё, хана вам! Особенно тебе Эль! - Ой... Пока тот снимал одежду мы отплыли - И чо делать?! Саша- Мы его отвлекаем, а вы с Аней уплываете и прячитесь) - Хах, ну окей) Худи сняв одежду поплыл к нам, ребята его стали отвлекал, мы с Аней отплыли и спрятались за зарослями, Бен же всё это снималНастя- Ну что, нету Эли?) Х- Фак! Pov Худи

Мы поцеловали тех девушек и отшив посмотрели на Бена который был уже оказывается одинМ- И где она? Б- Ушла погулять - В смысле ушла?! Я чо, зря эту бабу целовал?! М- Так, Бен найди её по гео, вдруг что-то случилосьБ- Щас всё будет Пока Бен искал Элю я злился, какого храма она творит?! Хочет чтоб нам влетело от Слендера из-за неё?! Б- Она на какой-то речки- Ну чо, веди нас туда Эльф повёл нас туда, прийдя мы не сразу но увидели что она веселится с друзьями в воде. Через несколько минут одна из её подруг закричала и Эля увидела нас. Они там что-то обсуждали и тутБ- Эля! Живо Иди сюда! Э- Не! М- Эля твою на лево! ЖИВО ВЫЛАЗЬ! Э- Не хочуууу Вот же упрямая девица! Умудрился же я ввязаться в это- Не вылезешь сама, я вытащу! Э - Рискин! Нас пятеро а ты один! 😃- Это вызов? Саша- Можно и так сказать! - Ну всё, хана вам! Особенно тебе Эль! Э- Ой... Пока я снимал одежду они что-то обсуждали, я посмотрел на парней- Значит ак, если что, один из ва следит за ней на всякий случайБ- Я буду это снимать) М- Значит я буду смотреть за Элей- Вот и хорошо Я залез в воду и её друзья стали меня отвлекать то брызгами воды то ещё как то, через время я потерял Элю и её подругу Аню- Фак! Я посмотрел на Тима, тот показал куды они поплыли, нырнув я поплыл туда жеЭ- А вот это было круто, давоно так не весилилась) Аня- Согласна, это было ооочень весело Пока они болтали я подплыл и взял ту на руки- Попалась! А я говорил!

Pov Эли

Мы с Аней смеялись и расслабились- А вот это было круто, давоно так не весилилась) Аня- Согласна, это было ооочень весело Тут меня резко кто-то схватил на рукиХ- Попалась! А я говорил! - ААААА, ПАСИТЕ! ВОРУЮТ! Х- А теперь домой Подплыв со мной к берегу Брайан вышел, Тим взял наши вещи, Худи обулся и мы пошли домой меня де туда тащилиБ- Радуйся что щас темно и тебя не кто такую не видят- Ой ой ой, и отпусти ты меня! Х- Ага щас опять сбежишь еще- Вот чёрт>|(Т- Тебя твои раны вообще не смущали? - Не-а, они почти прошли😁Б- Почти, а не полностью! - Ну вас Мы пришли домой, худи разулся и отнёс меня в мою комнату, Тим занёс ко мне домашную одежу худи и мою уличную. Х- Полотенце есть запасное? - Да, щас дам Я достала два полотенца, одно себе а второе кинула Брайану, тот вытерся быстрее меня и оделся, я ушла в ванну, вытерлась переоделась и высушила головуХ- Опа) Выйдя я посмотрела на худи, тот держал мою заначку в рукахХ- И что это такое? - Отдай! Х- Не-а, либо делишься, либо говорю Слендеру- Ладно... Или за стаканами, т пить и есть будем смотря ужастик! Я это для этого купилаХ- Как скажешь Брайн ушёл, я включила ужастик. Когда тот пришёл мы сели на кровать. Х- Я наливаю- Угу Он разлил всё по бакалам, я включила фильм и стали смотреть его поедая чипсы и попивая напиток, под середину второй части фильма мы все выпила и съели. Под конец же фильма мы уже спали.

꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂А вот и новая голова с количеством 2563 слова... Я очень стараюсь, надеюсь вам понравится. Пишите с кем из персонажей делать шип❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!