♡ Первое задание♡
25 сентября 2023, 14:55_Мы легли и уснули, время было 1:56..._
Проснулась я от того что кто-то смотрел на меня, открыв глаза я увидела Джеффа- Скока щас время? Д- Щас 9:32 Вставай и на завтрак- А парни где? Д - Они давно встали и седят в зале смотря телик- А ну ладно Джефф ушёл а я пошла в ванну, умывшись я овелась в
И причесав волосы спустилась на кухню, перед этим пройдясь мимо зала где в след услышала "О Спящая красавица встала" "Спать не надоело?) " и тому подобное. На кухне был Джек который ел почки, Салли евшая хлопья и Джейн с Ниной пившие чай- Всем доброе утро) (-- Все) -- И тебеН- Чай будешь? - Да^^Н- Щас) Нина сделала чай и отдала мне, я поблагодарили и стала питьДж- Эль, а что это с Тоби, Маски и Браином? - Ты про что что они мне говорили? Дж- Ага- Да это они просто стебутся вот и всё, не возлюбили они меняН- И тебе не обидно? - Не, я в школе такую травлю пережила от одного парня, так что я привыкла к этомуН- ого... С- Эль! Пошли поиграем?) - Эх, пошли) Я допила чай, и пошла играть с Салли, через час к нам зашёл Бен и сказал что меня зовет Сленди, я извенилась перед Салли и пошла к безликому. Подойдя я постучалась, услышав в ответ "Входите" зашла и закрыв дверь села перед СлендеромСл- Вообщем, Эль, сегодня твое первое задание, пойдёшь ты туда с прокси и Клокворг- Хорошо, что за задание и во сколько? Сл- Вы должны будите пойти на праздник к одной богатой семье, надо будет убит и дочь и родителей а так же украсть деньги и тому подобное, идти к 20:40, место положение скину ближе к этому времени- Поняла, пойду передам) Сл- Ага, заодно посмотрим на что ты способна) Я вышла и пошла в зал где были все кроме Бена, Джеффа и Смеющегося Джека- Так... Тоби, Тим и Браин с Клоки, сегодня мы идем на задание, к 20:40, тиматика праздникХ- Что значит мы? - То и значит, Сленди сказал что идут я, Клоки, Тоби ты и МаскиТ- Да бляК- А у тебя есть платья или что-то такое? - А ой... Нет... К- Так! Мы в магазин! Мы с Клоки переоделись и ушли, часа через полтора мы были уже в ТЦ и ходили по магазам- Может не надо? Я не люблю платья😭К- Сама сказала задание тематики праздник, так что всё- Та ну блин😭 Часам к шести вечера мы вернулись, я сразу ушла в комнату и легла прям на полу, в комнату зашел Тим и увидев эту картину засмеялся- Харе ржать! М- Да ладно тебе) как умирающий лебедь) - А знаешь что, следующий рас я вас блять с нами возьму! Чтоб вы ощутили какого это шлятся так долго по магазам ища "подходящую" одежду на задание! М- Ладно тебе, отдыхай а то скоро на задание) - СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛ, А ТЕПЕРЬ ИДИ КУДА ШЁЛ! Разбудите потом если что Тим ушёл, а я не заметила как уснула прям на полу. Проснулась я от того что на меня смотрели, я открыла глаза и увидела парнейХ- Вставай давай, готовится пора- Да бляяяяяя 😭 Я нехотя встала и с пакетом пошла в ванну, пока я опаласкивалась парни балтали и переодевались. После я переоделась в
И обула тувли такого типа
Т- Эль! Ты скоро?! - Да, я почти всё Я уложила волосы и сделала себе макияж, выйдя я посмотрела на парней которые были в костюмах и смотрели на меня- Я всё, так я за оружием и выходим Я вышла из комнаты и пошла за оружеем, спасибо Сленди что показывал где оно у них... Выбрала я пистолет, нож ну и яд на всякий случай после вышла в коридор где были все- Всё? Идемте? Все сказали "Да" мы сели в роскошную машину и поехали на место задания, машину вёл Маски, Худи сидел рядом с ним, а мы с Тоби и Клокворг сзади, через час мы прибыли на место и зайдя я увидела свою бывшую одноклассницу стервуК- Какой план? Х- Я с Элей и маски за девкой, ты за мужиком а Тоби за бабойМ- Не, нам надо посмотреть как Эля справится с заданием... Т- Кстати да, а то что мы Слендеру скажем? Х- Ладно, значит так, Эля сначала будет одна их всех убивать, если что-то пойдет не так то мы поможем, ты знаешь что делать? - Да, у меня примерно уже есть план, пока что вы отвлекайте девочку и её мать, я за отцом) вот микронаушники, дальше делаем как я скажу) -- Хорошо! Ребята подошли к Женщине с девушкой и стали их отвлекать, я же в это время пошла к мужчине и сделала вил что пьяная?- Какая девушка, и совсем одна? - Ну да, одна и что?) ? - Могу ли я составить вам компанию? - Конечно) а как вас зовут? Мейс- Мейсон, а вас?) - Эля)Мейс- Очень приятно, что ж следуйте за мной) - Хорошо) Мы пошли в его как он сказал кабинет, прийдя он закрыл дверь и налил по бакалам вино- Ой, там кто-то за окном! Пока мужчина отвлёкся я подсыпала в его бокал яд и заранее взяла свойМейс- Нет там не кого- Наверное показалось... Мейс - Нечего) Он взял бокал и выпил его до дна, я же отпила немного, через минуты две тот упал я вылила вино и убрала бокал, выйдя из кабинета я стала говорить с ребятами- так, кто-то один ведите его жену сюда, остальные отвлекают их дочь чтоб та не помешала ) М- Что-то мне не хорошо, Кейт у вас есть таблетки от головы? Кейт- Да конечно Клоки отошла и сказала что Тим с его женой идут в мою сторону- Поняла) Я сделала испуганный вид и побежала в их торону и "случайно" врезалась в МаскиМ- Эй, все хорошо? Ты чего такая испуганная?! Кейт- Что случилось и вы знакомы? М- Да Кейт, это моя подруга... Так что случилось? - Т- там... Когда я искала уборную увидела что в одной из комнат дверь была приоткрыла, я заглянула через щель и т- там... Кейт- Что там? - М- мужчина, без сознания Для убедительности я стала плакать, Кейт попросила показать что за комната и я повела их, Маски подыграл мне и сделал испуганный вид- В-вот...Кейт зашла и увидела Мейсона без сознания, она подбежала к нему, я зашла следом, потом Маски который закрыл дверьКейт- Боже... Он не дышит! Я улыбаясь достала нож и прислонила к её шее- Ты тоже) Я перерезала ей горло и тут маски выдал то от чего я была в шокеМ- Не плохо) А этого ты как убила то? Не следа не осталось- Мейсона? Да просто отравила) Ребят вы идите ищите деньги драгоценности и тд, а я займусь Лизой) Т- От куда ты знаешь как её зовет? - В одном классе были, так, ладно, за дело! Стоп так, Брайн, останься в зале, ты нужен для плана, ты будешь смотреть за ней, как я подойду ты не отводишь от нас взглядХ- Это ещё зачем? - Надо! Х- Ладно ладно, тока не злись Маски, Клоки и Тоби взялись искать дорогие украшения которые можно будет продать и деньги, я же подошла к Лизе- Привет, можешь пожалуйста помочь? (Лиз- Да, с чем нужна помощь? ^^- Мне понравился парень и я хочу красиво накрасится для того чтоб понравится ему, но косметики нет да и красися не очень умею(Лиз- Тогда точно помогу, а что за парень? - Вон тот Я показала на Худи, она посмотрела на него, тот лишь улыбнулся и подмигнулЛиз- Хмм, придется постараться, пойдем!) Мы пошли в комнату к Лизе, Худи я тиха сказала в микронаушник чтоб он шёл за намиЛиз- Ты что-то сказала? - Да говорю дом у вас красивый и ты тоже) Лиз- Спасибо) Мы зашли в комнату и та полезла за косметикой, в это время зашёл худи и закрыл дверь. Я взяла у него глушитель и надела на пистолетЛиз- Ты мне кого-то напоминаешь- И кого же?) Лиз- Мою бывшую одноклассницу, Лину- Ох, неужели признала) Лиз повернулась ко мне с испугомЛиз- Лина это... - Не Лина а Эля! И да это я, сучка) Я приставила к ней пистолет, та пыталась выбраться но не какЛиз- хахаха, ты не зделаешь это, ты слишком слаба для такого) - Я убила сестру и твоих родителей, думаешь с тобой не справлюсь?) Лиз- ч- что... Ты убила... - Агась а теперь... Бам^^ Я выстрелила, после взяла кровь и нарисовала на лбу подобии шва, Худи же нарисовал знак крипи на стенеТ- Я всё нашёл и взял! К- Я тоже) М- и я) - Идите к тачке, мы с Худи скоро будем) Ребята как я и сказала пошли к тачке, а мы с Худи взяли всё драгоценное из комнаты Лизы, мы вылезли через окно и добравшись до машины сели в неё- Теперь быстро съёбываем пока ментов нет! Мы быстро отъехали, отъехав прилично от дома мы снизили скоростьК- А как вы их убили?Т- Кстати да, очень интересно!) М- Мейсона и Кейт убила ЭляХ- Лизу тожеТ и К- И как же?! 😃М- Мейсона она отравила, а Кейт перерезала горлоХ- Лизу застрелила, для первого раза это слишком професионально как то, ты точно до этого не убивала? - Просто слишком сильно вами увлекалась, вот и всё)
Через час мы уже приехали домой, нас встретил Сленди и спросил как всё прошло, мы ему рассказали и отдали добычу- Я на диване сегодня посплюТ- Почему? - Я устала, нет сил подниматьсяХ- Спать, в зале, в платье... Если что от Оффа не спасем) - Тааааак! Я встала и рванула в комнату, переодевшись в ванной я вышла и увидела что парни уже переодетые спят, в комнату вошел СлендиСл- Эль, подойди пожалуйста- Хорошо Я вышла и подошла к СлендиСл- Мы доделали тебе комнату, пошли покажу- Ого, конечно пошли😁 Он повёл меня чуть дальше, открыв дверь первым зашёл Сленди, а следом и я- Ого... Сл- Нравится?- Очень, спасибо огромное! Я обняла Сленди, тот помог перенести мне мои вещи, я всё разложила и легла на кровать. Мне не спалось так что я решила посидеть в телефоне, к часу ночи меня потянуло в сон, я поставила телефон на зарядку и легла спать..
꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂ 1652 слова в глове... Надеюсь выходит не плохо😁 пишите с кем свести нашу героиню☺ Скоро будет новая глава
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!