♡Случайно изменила жинь♡

23 сентября 2023, 11:52

_Я зделала все дела и вышла, не прошло и часу как из-за сестры я и мама стали ссорится... _

Пока мы ссорились я попутно сделала себе чай и приступила за бутерброды- Ты достала со своей Кристиной! Я для тебя пустое место или что блять?! Я тоже твоя дочь,  но ты обо мне не чего не говоришь! Ты вообще со мной толком не разговариваешь! Мать- Да о чём с тобой говорить?! Либо в комнате запрешься либо с друзьями шляется, а вот Кристина! - БЛА БЛА БЛА! Кто тебе помогал сидеть с ней?! Следил чтоб с ней не чего не случилось?! Или Кристина сама это делала!?    Так мы и ссорились, когда в ссору влезла Кристина, во мне что-то щёлкнуло и я кинула нож в неё точнее в голову, осознав что убила собственную сестру, я убежала в комнату, переоделась в

И собрав все вещи убежала из дома. Бежала я куда глаза глядят примерно час два и прибежала в лес...  Прийдя на место где мы с ребятами готовили шашлык я развела костёр и стала сидеть чтоб согреться. Услышав звонок телефона я посмотрела кто это и увидела что это Аня- Фух ладно...

   Я подняла трубку и придвинулась к костру-Да, алё, что-то хотела? Аня- Ало, привет, что у вас случилось, приходила полиция и спрашивала про тебя... - Да так, небольшие проблемы... Аня- Говори, может поможем... - Не поможете... Я монстор... Аня- В смысле?! Что произошло!? - Потом узнаете, просто не говорите обо мне, делайте вид будто я пропала...    Я сбросила трубку и смотрела на огонь, вдруг сзади послышался шорох, я обернулась и увидела какого-то парня?- Ребята, тут одна особа!    С других сторон пришли еще двое?- Да мы видим) ?- Слушайте, а это не та про которую Слендер говорил? Мол спалила нас и сленяла с друзьями? ?- Да кожись она)  Хах, чтож сама то к нам пришла? )    Я быстро потушила огонь и взяв рюкзак рванула вперед, те побежали за мной- Блять, приключений я прям искала! Хах, ну ладно)    Быстро надев наушники я включила музыку и оторвавшись от тех парней залезла на дерево. Когда они прибежали я стала смотреть на них?- И где она?! ?- Какая она быстрая...- пытаясь отдышаться сказал парень в маске с грусным смайлом, вдруг тот что с топорами поднял голову и заметил меня? - ВОН ОНА!    Все посмотрели на верх и увидели меня, а я улыбаясь смотрела на них- Ну приветик)? -Слезай! Иначе хуже будет- Ой ой ой, я прям боюсь)    Парень в оранжевом худи выстрелил рядом со мной, я испугалась и стала передвигаться по деревьям, спрыгнув рванула дальше и спряталась- Хах) ?- Фак! Потеряли её! ?- Пошли искать!?- Я устал(   Они ушли а я осталась сидеть- Что за день...   Я заметила что кто-то стоит недалеко, это маленькая девочка, я подошла к ней и положила руку ей на плечо- Эй, ты заблудилась? ?- Да, я гуляла, увидела птичку и побежала за ней а потом... ?- Поняла, ну пойдём помогу тебе, как зовут-то? ?- Салли... А тебя? - Просто Эля)  ну чтож пошлиС- Красивое имя, пошли^^   Мы шли примерно час и тут девочка остановилась и повернулась ко мнеС- Слушай, а что ты забыла так поздно в лесу? Обычно в это время тут не кого- Я... Да так...    Я села на землю и опустила голову, Салли подошла и села рядом со мной, я заметила что она дрожит и дала ей одну из своих кофт, та укуталась и посмотрела на меняС- Ты можешь мне рассказать, я вижу что у тебя что-то на душе- Ладно, ладно... Я, я случайно убила свою сестру... С- Как это случилось?    Я услышала шорохи но не предала значения и посмотрела в верх- Я с мамой сильно поссорились из-за неё, а когда сестра влезла в ссору со мной что-то случилось, я разозлилась ещё сильнее и кинула в неё случайно нож... С- А откуда ты его взяла и куда попала? - Мы были на кухни и я в это время делала бутерброды поэтому у меня был нож, а попала я ей в голову... С- Ого... Ну не чего,  мы тебя примим и ты будешь как мы! ^^- Мы примим? Стоп стоп стоп... Салли... Блять...   Я встала и стала отходить, до меня дошло что это за Салли... Я в кого-то врезалась, обернувшись увидела Слендермена... Не успела я убежать как он взял меня вектором и поднялС- Сленди! Ура! Сл- Салли ты как? С- Всё хорошо, я замерзла, но Эля мне дала кофту так что я согрелась😁Сл- А ты... - он перешёл ко мне, не успел он не чего сказать и сделать как Салли взяла его за руку

С- Не делай с ней не чего, она такая же как и мы! Она тут прячется от полиции! 😁- Ты как догадалась?! С- Ну, ты же убила сестру, в рюкзаке у тебя вещи, значит что ты прячешься от них😁 Сл- Она что сделала? Убила сестру? Это правда? - Ну... Хехе...    Я неловко улыбнулась, он отпустил меня и сказал все рассказать ему... Я сделала как он просилСл- Ладно, будешь тогда с нами а где... - А, прокси? Так они это... Сл- Ты знаешь их? - А ой... Сл- Значит ты знаешь про крипипасту и всё такое- Да... А прокси потеряли меня так что ушли искать, я нашла Салли и вот😁   Мы пошли к дому прийдя я спряталась за безликим, Салли убежала и позвав всех веруась к намСл- Спасибо Салли) С- Пожалуйста! 😁   Тут я увидела проксиСл- Так, вы же ушли искатьМ- А ты откуда знаешь что мы делали? Сл- Так ладно, у нас новенькая, выходи   Я вышла и посмотрела на всех, особенно на прокси- Хай, я Эля и мне 16...М- Так это ты!  А НУ ИДИ СЮДА! - НЕ НЕ НЕ! ФУ! НЕЛЬЗЯ! Я НОВЫЙ ЧЛЕН ВЫШЕЙ СЕМЬИ! М- ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЫ НОСИЛИСЬ И ОБОШЛИ ВЕСЬ ЛЕС, А ТЫ!    Я спряалась за Сленди и показала фак маскиХ- И за что же собственно она тут? Сл- Как бы странно не звучало, но за убийство сестры   Тут в разговор влез эльф, он подошёл ближе и посмотрел на меняБ- Ты всё таки сделала это?) - В смысле?... Б- Ну ты меня заинтересовала когда я тебя увидел и стал следить за тобой, я видел что у вас там творилось, я уж думал ты дальше будешь терпеть такое) Сл- так ладно, надо чтоб ты с кем-то жила пока мы будем делать тебе комнатуБ- Кстати меня зовут... - Бен, Бен утопленник, я знаю... Д- и от куда? - Ну вы же популярные... Я лет с 11 вами увлекалась, потом забросила и в лет 14-15 снова начала...  Так что я знаю вас всех☺Сл- Это хорошо, жить ты будешь с.. ПроксиТ- хм, ну окХ- Что?! Нет! Зачем она нам!? - Будто я этого хочу, но слово Слендера закон, так что заткнись и смерись, тем более это на время...    Тоби взял меня за руку и провёл в комнату, я поблагодарила и пошла в ванну, приняв душ оделась в

И спустилась на кухню, там девочки готовили поесть- Помочь? Н- да если можно)      Ответила Нина накрывая на стол- Я только с радостью   Я помогла им с ужином и за это время мы сдружились, мы позвали ребят и все стали есть, кроме Тоби- Тоби, ты чего не ешь? Т- Вафель нет(- Щас будут)   Я сделала Тоби вафли и поставила на стол, он стал есть, я поела поставив посуду в раковину ушла в комнату, сев в углу на полу стала сидеть в телефоне. Через минут 20 в комнату зашли парни и посмотрели на меня Х- Мы щас будет переодеваться, ты выйдешь или останешься? - Тупой вопрос, прям так хочется же позырить на вас    Сказала я с издёвкой вставая, я вышла из комнаты и ко мне подошла Салли и позвала играть в п или д сказав что прокси тоже там будут- Ладно, пошлиМы пришли в зал, вслед за нами и парниТ- О, она с нами будет? С- Агась! ☺   Парни сели на диван, Салли на пол а ты осталась стоятьМ- Иди садись к нам- да не мне и тут норм стоится  Тим резко встал и закинув меня на плечо сел на диван, посадив меня рядом- Я же сказала что мне и там было норм! С- ИГРАААЕМ!    Мы начали по очереди спрашивать и задовать, тут Джефф спрашивает у меняД- Эль п или д?- Ну го пД- как ты убила сестру?! )    Салли увидела что я изменилась в лице и сказала это Джеку, я ушла на кухню и пришла с ножом- А го на тебе покажу?!)    Я кинула нож в годову Джеффа, но его поймал Безглазые ДжекД- ладно ладно! Понял  Ножом в голову и про это не говорить.... -Правильно понял   Я села обратно но к Тоби, тот приобнял меня и мы стали говорить шёпотомТ- Для тебя это больная тема? - Ага.. Т- Почему именно? -  Я с восьми лет была сама по себе, про меня забыли в семье, у них была только моя сестра, да и убила я её случайноТ- Прям-таки? - Ну, я взбесилась что она полезла к нам в ссору и вот итогТ- Хах, я так же случайно убил члена семьи, а потом стал маньяком, ну ты это знаешь- Ага)    Тут к Тоби подошла Салли и накрасила его, Тоби стал злится- Салли что это щас было? С- мне Клокворг сказала это сделаться   Салли села на место и стала наблюдатьК- О чём так милой говорили?) - О жизни блять, дебный Тоби   Тот сделал вил что плачет и я стала его гладить, в итоге мы все засмеялись и я помогла стереть макияжС- Так, Хм... Смеющийся Джек! П или д!? См.Д- Ну го дС- Дай Эле не отравленную конфету! 😁См.Д- Ок   Джек дал мне конфету, я открыла и попробовала- М, очень вкусно, спасибо)    Джек только улыбнулся мне в ответ, проиграв  так еще часа два мы решили что я, закончу игруБ- Эль, п или д? - А ГО Д! Б- Спой и станцуй)- Да без б) Ща всё будет!    Я встала в середины комнаты и стала петь Самая- Mada и танцевать. После я с прокси пошла в комнату и пошла к кровати Тоби, так как он был не против что спать я буду с ним. Мы легли и уснули, время было 1:56...

꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂꧁꧂1658 слов, надеюсь вам понравилось☺ Я очень старались и писала часа два наверное, но не больше❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!