6глава „Месть пиратам"

28 февраля 2017, 11:55

Погибла....-Нет-этого не может быть.Я не верю.И в этот момент я отключился.-И перед глазами я видел свою погибшую мать.-Со слезой на лице я был....Между миром мёртвых и миром живых.-Моя мама мне рассказвала про этот мир.-Это мир Одина.И вдруг я слышу чей-то голос в моей голове.-Иди-Иди-Иди-И в этот же момент голос куда-то исчез.У меня промелькнула вопрос в голове.-Куда идти.И вновь я слышу этот голос который шептал.-К друзьям.-Но как.Крикнул я.И в этот же момент.....-Я открыл глаза и увидел мою сестру Селину.-Я спросил её..Что ты тут делаешь.Ведь она жила с людьми.-Я приехала,когда узнала что тебе плохо.Мне уже на много лучше.В отличие от мамы.-Всмысле-Что с ней.-Воскликнула Селина в ожидании ответа.Её больше нет.Сказал я и на моём лице потекла слеза.Как нет,этого не может быть.-И в этот момент я встал и пошёл к Блэйку.Я сказал ему чтоб он дал мне броню и оружие но нет он отказался.-Я знал где находиться броня и оружие.-Я пошёл в направлении взять их.Но в этот же момент Блэйк остановил меня...И спросил...-Ты этого хочешь? Чего пронзительно сказал я.-Мести.Вновь ответил он.Больше всего на свете те.-С серьёзным лицом сказал я.-Взяв броню я вышел. Я вновь собрал войско...-И мы начали атаковать пиратов.-Я сказал про себя....Смерть за смерть — Жизнь за жизнь.И побежал в бой...-----------------------------------------------------------------Приветик.Вот и 6 глава как я и обещала.Опять немного грустная.Но надеюсь и интересная.Ждите новую главу и ставьте звёзды:) 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!