7глава „Влюблёность"
20 марта 2017, 13:57Я сразу увидел главного капитана.И подбижал к нему чтоб нанести удар.-Но он отвернулся и я помазал,я врезался лицом в песок.Он приставил свой меч к моей спине и наказал подняться.-Я послушно сделал то что он сказал.-Капитан повёл меня в корабль.Когда я заходил я увидел прекрасную девушку которая сидела в прикрытии.-Меня поставили вновь в клетку....*pow Барни*Я увидел как капитан корабля тащит Гарла внутрь.-Я сразу же побежал к главному из монстров.И сказал волнующимся голосом.-Гарла схватили.Блэйк в ответ.Ты должен его освободить...*pow Гарл*Я уже который час сежу в этой долбоной клетке и пытаюсь выбраться,но у меня плохо получалось.-И в этот момент в комнату заходит.....----------------------------------------------Всем приветик.Прошу прощения что так долго не было главы просто дела.Если вам понравилась эта глава ставьте звёзды.И знайте я люблю вас:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!