5 глава„Моё самочувствие"

28 февраля 2017, 11:46

-Когда я проснулся,я был в каком-то шалаше.- Я спросил.-Где я?-На что в ответ я услышал.-В больнице.-С ухмылкой сказал какой-то монстр.-Я не вижу тебя.-Сказал я с расстроеным голосом.-Ты ещё слишком слаб.-Сказал кто-то не в долеке от меня.-Разве на Остраве есть больница?-Спросил я в ожидании ответа.-Если ты здесь значит есть.-Вновь прозвучал незнакомый голос.-Вдруг ко мне кто-то подбежал.-Я по голосу узнал Барни.-И я не ошибся,это был он.-Барни прошептал...-Блэйк сказал что ты не будешь больше воевать.-Это для тебя слишком опасно.-Но--Не успев закончить своё предложение перебил меня Барни.-Некаких но.-Сказал Барни волнующимся голосом.-И да кстати.-Твоя мама.-Что мая мама.-Перебив Барни спросил я.-Она.....-----------------------------------------------------------------Привет вот и новая глава.Вновь немного грустная.Но вы не рострайвайтесь.Завтра  выставлю новую главу.Ждите и ставте звёзды:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!