4глава „Нападение"

28 февраля 2017, 11:40

-Пираты не думали что у нас хватит смелости напасть на них.-Они не ожидали этого.-Но пираты быстро собрались и атаковали нас.-Мы не сдавались.-Битва была очень сверепой-жестокой.-Я вижу одного пирата который хотел напасть на Барни.-Я подбежал и схватил удар который должен был быть предназначен для Барни.-Барни почувствовал со спены что мимо него что-то промелькнуло.-Он повернулся и увидел меня всего в крови.-Нееет--Закричал Барни чуть не плача,и потощил меня к Блэйку.-Блэйк подбежал ко мне поставив руку на рану шепоча что-то.-Я думал что проживаю последние секунды жизни.-Но нет Блэйку удалось меня спости.-Я поднялся и сказал ему...-Я готов к сражаться.-Нет,ты не будешь сражаться.-Сказал серьёзным голосом Блэйк.-Но почему.-Спросил я в  ожидании ответа.-Ты слишком слаб,и ты потерял много крови.-Сказал Блэйк.-И в этот момент я упал,и был бес сознания.-Последнее что я видел как Барни подбежал ко мне и звал на помощь...-----------------------------------------------------------------Приветик,вот и новая глава.Она немного грустная,но не растраевайтесь.Всё ещё  впереди.Если вам понравилась эта глава ставьте звёзды.И да ещё простите за ошибки:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!