3глава „Подготовка к битве"
28 февраля 2017, 11:31-Я спросил у Блэйка.-Почему именно я.-Он в ответ.-Только ты был на корабле и слышал про что они говорили.-Но Барни тоже был на корабле,и слышал о чём они говорили.-Сказал я в ожидании ответа.-Барни прибыл под конец.-Сказал Блэйк.-А теперь иди и готовся к битве, прошептал Блэйк.-Я встал и вышел с шалаша.-Я пошёл к остальным монстрам.-Они ждали меня и моего слова.-Я подошло поближе и закричал.-Война--Барни спросил меня,а кто будет нами руководить.-Я усмехнувшись сказал...-Он стоит перед тобой.-Барни был в шоке,он не мог ничего сказать.-Всё хватит бездельничать.-крикнул я серьёзным голосом...-Целый день я тренировал их драться.-Ведь когда я был маленьким папа тренировал меня каждый день.-На следующий день мы напали на пиратов...-----------------------------------------------------------------Всем приветики.Вот и новая глава,как я вам и обещала.Эта глава немного грустная, немного весёлая.Я надеюсь что вам нравиться.Ставте звёзды и читайте с удовольствием:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!