2глава „Освобождение"

21 марта 2017, 00:49

Как кто-то подкрался  ко мне.-Это был Барни мой друг.-Что ты тут делаешь -Спросил с интересом я.-Пришло тебя спасать.-Сказал Барни с ухмылкой -Беги тут слишком опасно,убегай ну же.-Произнёс я с волнением за Барни.-Он в ответ.-Нет друг,мне наказано главным из монстров Блэйком тебя спасти. -Блэйком--Сказал я с удивлением.-Через пять минут Барни меня освободил.-Мы незаметно сбежали с корабля.-Но где-то через час.-Мы услышали крик со стороны короля.-Где он--По видимости это был капитан корабля.Заметив что меня нет.-Я по просьбе Барни пошёл к Блэйку.-Я захожу в шалаш Блэйка.-Он говорит.-Я давно тебя жду,сказал главный из монстров мне.-Меня-Почему.-Спросил я с удивлением.-Блэйк в ответ произнёс.-Дай мне твою руку.-Я протянул к нему руку где была рана.-Он поставил свою ладонь на рану.-И прошептал про себя,что-то не внятное.-И в этот же момент острая боль в руке прошла.-Я посмотрел на рану.-Но её не было...-Она за жила.-Спасибо.-Удивлённо произнёс я.-Постой.-Крикнул Блэйк мне в след.-Я остановится.-Он мне сказал...-Я объявляю войну.-Ну а ты поведёшь монстров в бой.-Я был очень удивлён...  ----------------------------------------------Приветики вот и новая глава.Я далжна вам расказать что эту книгу я пишу не одна со мной пишет моя подруга.Завтра я выставлю новую главу ждите:).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!