1глава „Вторжение пиратов"
28 февраля 2017, 12:06-Привет меня зовут Гарл и я,монстр.-Я живу на Остраве монстров. Я тут не один такой.-Но я не думал что всё в один момент измениться.-Это был обычный день я лежал на песке и смотрел в облака.-Но в этот же момент......-На нас напали пираты.-Я был поражен их ними действиями.-Я стал бежать.Ведь они стреляли из орудий.-Но мне не повезло...-Меня ранило в руку.-Я чувствовал острую боль в руке.-Я думал что умру.-Но нет я упал и был без сознания.-Меня схватили пираты.-Они меня по тащили в их ней корабль.-Пираты поставили меня в клетку.-Я умирал секундами-менутами-часами но я держался со всех сил.-Я закричал.-Помогите.-Ко мне подошёл пират.-Он перевезал мне руку.-Но я чувствовал боязнь в его глазах и дрожащий руках.-Перевязавши мне руку он быстро убежал. -Я пытался выбраться.-Но я был слишком слаб.-И вдруг я слышу...-----------------------------------------------------------------Всем привет эта книга про монстров которых выгнали на безлюдный остров.Я думаю вам понравиться эта глава:)!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!