Свидание

28 апреля 2015, 19:51

- Привет Ира. - сказал Игорь подойдя ко мне.-Привет, я недолго? - спросила я.- Нет что ты. Ну что поехали? - Спросил он улыбаясь.- Поехали, но на чём? - спросила я.- Вуоля. - сказал он и зделал шаг в право.- Боже какая красота. - чуть не крича сказала я.Там стоял чёрный байк.- Нравится? - спросил он зная уже что я отвечу.- Конечно, только я боюсь ездить. - ответила я опуская глаза в низ.- Небойся, иди сюда. - и протенул мне руку.Я встала, он взял шлем и застегнул его мне.-Садись вот сюда. - и он показал на заднее место. Я забралась и удобно устроилась. Игорь недолго думая тоже сел на сидение водителя. - Готова!! - спросил он бодро.- Нет. - дрожащим голосом сказала я.- Я тоже.Он чтото надал и байка как поехал, а нет помчался. Я схватила Игоря за спину и убвила его руками.- Хаха вставай мы приехали. - сказал Игорь когда мы проехали с ним минут 20.- В в всё. - сказала я заикаясь.- Да, если чесно то не одна девушка с которыми я общался не села со мной, так что ты экстрималка. - говорил он расстёгивая мне шлем. - Пойдём?- Пойдём. - более спокойным голосом ответила я.Мы вышли на полянку. Тым было очень красиво, жаль нет краски и кисточек. Игорь прошол в центор полянки и лёг в траву, да так что его невидно.- Садись. - сказал он когда я подошла.Я была не против. - Ира?- Что? - бодро спросила я.- Я... понимаешь хотел ещё раз извиниться перед тобой за Мишеля....- О нет нет ты невиноват это же он...- Выслушай меня. Он ужасно поступил и мне очень жаль что так получилось.- Давай забудем. - нервно сказала я.- Хорошо. А какая тебе музыка нравиться? - решил начять он разговор.- Мне не нравиться оприделёный стиль музыки, если мне что то понавилась я буду слушать это до тошнотиков. - ответила я улыбаясь, а тебе? - Ну мне нравиться рок. - Ответил он и внимательно посмотрел на меня.- Нет я нелюблю очень жёсткий даже если не митал.- А фильмы? Сериалы? - сново задал вопрос.- Ну если из фильмов то " виноваты звёзды", а сериал " Дневники вампира". - ответила я.- Хаха чито по денски. - расмеялся он.- Оёёй, а тебе что нравится? - спросила лукаво я.- Фарсаж.- Бонально.- Ктоб говорил.Минута молчания и тут мы засмеялись. Тут у меня закружилась голова, наверное от запаха трав он так дурманит.- Знаешь с тобой не так как с остальными. - вдруг заговорил он.- А как с остальными? - спросила я.- Ну я знакомлюсь с ними, а они вешаются мне на шею из за денег и папочки моего.И я их наказываю. - Последнее предложение он как будто себе под нос сказал.- Как?- Что как?- Как наказываешь? - спросила я смотря на него очень внимательно.- Знакомлю их с моими извращёными друзьями. - Сказал он это очень чётко.- Тоесть ты считаешь что можешь лешать девушек их нармальной жизни видетели из за того что они алочны. - говорила я приня сидячее положение.-Да как они со мной так и я с ними. - сказал он бес капли сожеления.Я возмутилась его словами и встала с травы.- Какой же ты... нет ты токой какоцй был при нашей первой встречи. - оазачеровоно сказала я блин а голова то кружется- Ира а ты бы так не делала? - спросил он нагло.- Нет. - я повернулась и пошла к дароге .- Ира стой . - закричал он да так что в ушах начяло звинеть и голова раскалываться.Тут он дёрнул меня за руку и повернул к себе.- Ира, но...Я его уже не слушала я просто падала на траву не чувствуя той жуткой боли в голове.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!