Утричко

28 апреля 2015, 18:50

Я встаю , дома уже некого нет как страно, обычно я столько не сплю. Стоп! Сегодня мы с Игорем идём гулять. Только я подумала и мне ктот звонит. Номер неопознон.- Алло.- загадочным голосом начяла я.- Привет Ира, это я Игорь,узнала?- ответил он.- Конечно, а откудо у тебя мой номир?- Возник вопрос у меня.- Пробил через МВД. - спокойным голосом ответил он.- Что?-начяла возникать я.-Шучу у Ники спросил. - расмеялся он.- Ну и юмор у тебя.- Ладно когда мне за тобой заехать? - спросил он.- Через час. - уверенно сказала я.-Хорошо жди меня. - Весело ответил он.- Ладно пока. - Пока.Я положила трубку со счастливым лицом. Я встала умылась, поела. Подойдя к шкафу я тчательно осмотрела его. И дастала белую майку, и шорты джынсовые. Оделась, посмотрела на чясы 12:30 ещё пол часа. Я заплела косичку и надела бизболку. Идиольно!! Одиваю кеды спускаюсь в низ и около подезда уже стоит он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!