Больница
30 апреля 2015, 21:56Я очнулась в больнице. Возле меня не кого небыло. Странно, я встала, надела тапачки возле меня и вышла в больничный коридор. Тут я услышала разговор медсестры и какогото врачя. - Игорь Валерьевичь она не очнётся давайте отключим опараты. - Сказала медсистра.- Нет подождём ещё месяц если она не проснётся то отклбчаем.- Хорошо но...И тут медсестра обратила внимание на меня, она смотрела так как будто я призрак. Доктор тоде обернулся и воскликнул.- Ирочка как вы встали?- Простите как я тут оказалась? - задала я ему вопрос на вопрос.- Ты разве не помнишь? - спросила медсестра.- Нет. - ответила я.Тут подошол доктор и сказал.- Пойдём в палату.Дойдя до неё, он улодил меня на кровать и сел рядом.- В июне тебя привезли сюда, точнее превёз твой друг. Мы начяли тебя осматривать и нашли инцефолитного клеща. Конечно мы его вытащили, но он занёз заразу в твой органищм и чтобы както твоему телу защитится от вируса он впал в кому. Ты пролежала так целый месяц. Мы недумали что ты очнёшся, но ты оказалась сильной девочкой. - После монолога доктора я переварила полученую информацию и спросила.- А кто ко мне приходил? - Папа, мама, братик твой... ммм .... ещё парень который тебя привёз и девочка. - ответил спокойным голосом доктор.- А можете внешность описать? - спросила я.- Да. Такая пухленькая, брюнетка с чёрными глазами. - сказал он.Я офигела ведь это была Светка. Но где же Ника ведь она должна была хоть раз предти ко мне.- А ещё кто нибудь призодил? - спросила я надеясь услышать что да.- Нет, модет что то зделать для тебя? - спросил доктор, он правдо хотел мне помочь.- Позвоните маме и папе. - улыбнувшись сказала я.- Хорошо, а да кстати тебе эта девочка письма передовала на случай если ты очнёшся. - и доктор достал из кармана стопку писем. - У тебя хорошая подруга. - он улыбнулся и ушол.Я устроилась поудобней на кровати и открыла первое письмо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!