Заброшка

30 марта 2015, 13:09

- Готова - спросила она и улыбнула своей хитрой улыбкой.- Готова, к чему? - Испугонно спросила я.- Пойдём по дороге расскажу. - Сказала она и потянула меня за руку. - Короче помнишь мы встретились с отпрыском мэра?- Ну помню, а причём тут он? - Говорила я вспоминая нашу первую встречу.- Ну так я тебе потом ещё сказала что таких как Игорь есть ещё. - Ну? - Нетерпиливо сказала я.- Ну? ну? Баранки гну, короче они тусуются на заброшенной стройки, ну которая за инстетутом ещё. - сказала она.- Так значит мы идем туда. - Зделала вывод я.- Алелуя, вснезашло  по- русски говоря наконецто допетрело.Это врямя мы шли молча. Подходя к заброшки у меня появилась паника.- Ник. - набравшись духа сказала я.- Чо? - Спросила она осматриваясь по сторонам.- Ни чо, а что нерусь как мы туда попадём? - Спросила я показывая на дом.- Через окно. - Сказала она с удивлением посмотрев на меня.- Ааа ну да так то.Мы подошли к разбитому окну.- Так. -  Сказала Ника. - Ты помогаешь мне залесть, а потом я затягиваю тебя, окей.- Нет не окей я потом не залезу. - Говорила я смотря на окно.- А я тебя не затощу первой. - Сказала шопотом Ника. - Ты сколько весишь?- 60. - До этого момента она смотрела на окно, но потом медленно посмотрела на меня.- 60? Ну ты слоняра, да нет ты на 56 выглядишь. - С удивлением сказала она. - Нетушки ты меня поднимай.- Ну ок.Я подставила лодони , она встала на них и ухватилась за раму окна, и словно кошка залезна туда.- Теперь твоя очередь. - Сказала она и посмотрела на меня.Я осмотоелась по сторонам и увидела деревяжку. Взяв её я приставила к стене и медленно встала на неё, но тут она начялась хрустеть, а я недолго думая последовала примеру Ники. Ухваттлась за раму и прыгнула в нутрь, но скорей всего у меня получилось не так элегантно как у неё.- Мы на месте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!