Готова
30 марта 2015, 11:26Я пришла домой.Мама уже встала и готовила чтото на кухне. - Доброе утро мама. - Подойдя взади я её обняла.- Доброй утро. Что ты будешь кушать? - Улыбнувшись спросила мама и погладила меня по голове.- Ммм... я буду хлопья с соком апельсиновым.- Хорошо иди в душь, а я всё приготовлю.Я взяла полотенце, заделала волосы чтобы ненамочить и пошла в душь.Встав под тёплые струйки душа, я медленно растворяюсь в блаженстве. Господи как хорошо!!! Выйдя из душа, вся семья уже была на кухни. Я быстренько переоделась и пошла завтракать.После того как мы поели, я пошла звонить Ники, ведь на чясах было 10:47,скорей всего она уже проснулась. Набрав её я услышала гутки, но они длились недолго,в телефоне послышался её голос.- Приветик. - Начяла она весёлым голосом.- Привет, какие сегодня планы на день? - В токомже духи начяла я.- Грандиозные планы, встречаемся около школы, форма одежды спортивная, через 30 миннут. - Загадочным, но при этом уверинным тоном сказала она.- Океюши, но неопаздывай. - Улыбнувшись сказала я.- Обежаешь, ровно через 30 мин.И она бросила трубку. Форма одежды спортивная, интересно? И зачем? Ну нет времяни думать. Я открыла свой шкаф. Господи у меня там конь не валился. После долгих усилий я всёже нашла спортивные легенцы, и чёрную футболку. Выйдя в коридор я завязала кросы и немного подумов взяла олемпийку, вдруг холодно, ну и конечноже мой рюкзак без него я некуда нехожу, в нём множество всяких безделушек которые иногда выручают меня.И так ровно через 30 минут я была на мести, но и Нтка не заставила себя ждать. Она подбежала ко мне с улыбкой на лице и спросила:- Готова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!