Утриние приключения
30 марта 2015, 11:23Утро как же хорошо. Сообщаю вам радостную новость плинер окончился, и теперь время пришло для насоящих убойных каникул. Сегодня я встала 06:30 да, да я знаю типо говорила что хочешь спать и всё токое, но друзья мои я каждое лето бегую по утрам. Меня поймут только девушки потомучто мой оргумент.... барабаная дробь... я жирная. Нет ну правда, я считаю что на зиму нам как и медведям надо набирать жир, а летом надо приводить себя в божеский вид.И так я встала умылась, погладила Нюшу, распутола мои вечно запутаные наушники и пошла. Бегою я вокруг нашего школьного стадиона, я обожаю это место, так как утром площадка свободна, но сегодня не мой день . Смотрю бегоет какойто упырь на моём излюбленном месте. Я добрая душа так уд и быть закрываю глаза, делою глубокий вдох и побежала.Сегодня 1 день как я бегою, поэтому решила пробедать 5 кругов, ну для начяла, а там посмотрим. Я бигу, но сама виду как этот парень отбежав по видемому свою дистанцию, сел на писок и смотрел на меня. Я пробежала круг, потом второй, пробигаю третий и бабах падаю и прям на моё больное колено. Тут ко мне подбигает этот парень.- Ты впорядке? - Спрашивает он и хочет помочь мне встать, но я девушка самостоятельная так что, я встала сама.- Да в порядке, впорядке подумаешь просто упала.- Сказала я уверенным тоном.- Ну у тебя же кровь. - Я посмотрела на ногу, и правда пошла кровь. - Пошли.- Сказал он.- Куда? - Испугонно спросила я.- Куда? Куда? На писок надо обработать рану. - Сказал он смотря на мою ногу.- Ненадо у меня дом рядом. - Начяла я.- Господи да пошли уже. - Более грубым тоном сказал он.Я встало, но лишь пошатнулась.- Операйся на мою руку. - Скамандовал он.Я нестала сопротивляться и схватила его руку. Я офигела, его руки были накаченя и виднелись вены.Он дотащил меня до песка.- Давай ногу-сказал он. Я послушно зделала.И тайком начяла за ним наблюдать на вид лет 17, блондин, зеленоглазый, высокого роста, накаченого телослодения, а он нечего.- Щас будет больно. - Сказал он и приставил ватку с йодом к моей наге, я лиш взвизгнула. - Кстати я Макс Авдеев, а ты?- Ирина Серебрякова. - Сквозь стиснутые зубы ответила я.- Очень приятно.- Взаимно.Ладно спасибо тибе завсё я пошла домой пока.- Стой может тебя проводить.- Нет спасибо я сома дойду.- Пока.- ПокаЯ встала и немного прихрамывая пошла домой. Чёрт а он мне понравился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!