Знакомство
23 марта 2015, 13:59Мы подошли к моему дому и тут Ника заявляет:- Я некуда непойду.- Почему. -удивлённо спросила я, так как когда я её позвола она была непротив, а щас .... не что не понимаю.- Ну а вдруг я непонравлюсь твоим предкам, и они запретят тебе со мой общаться.- Я тя умоляю, они уводают мой выбар, да и вобще какая им разница с кем я общаюсь.В конце-концов мы зашли в подъезд и поднялись ко мне.- Мам, пап я дома. - Крикнула я что есть мочи.Тут выглядывает мама на плече у неё висит полотенце, сама она в домашнем платье и в фартуке.- Привет доча ты неодна? - Посмотрела она на Нику и улыбнулась.- Нет. - Сказала я.- У нас гости? - Спросил папа выходя из зала.- Да мам, пап познакомтесь это Ника. - Сказала я.- Здрасте. - Робко сказала Ника.- Здравствуй, здравствуй - Сказал папа - ну что вы стоите проходите на кухню.- Да, но сначяла вымойте руки. - Сказала мама и показала на ванну.Зделая все водные процедуры, мы сели за стол. Мама поставила две тарелки борща.- Муу... какой запох. - Сказал папа нюхая борщь. - Так а где хлеб?- Вот. - И мама поставила хлебницу. - Приятного апетита.- Спасибо. - Хором ответили мы.Я видела как Ника смущается, да и предки молчат" Разрежу ка я обстановку"-подумала я. -А мы с Никой сёдне к фонтанам хощили.- Не уверено сказала я.- Да что вы, ну и как? - Спросил папа ломая хлеб на две части.- Здорова мы хотим на роликах пойти кататься. - Сказала я.- Ника а ты умеешь кататься на них? -Спросила мама.- Если чесно то не очень. - Ответила Ника.- Ну нечего научишься. - Потдерзал биседу папа.- Ника а как ты учишься ? - Спросила мама.- Ну... неочень у меня четыре 3 вышло. - Промямлила Ника.- А по какому?- Поинтересовался папа.- Алгебра, геометрия, физика,химия. - Ропко ответила она.Папа улыбнулся и сказал.- Ну нечего у меня по этим предметам тоже 3 было. - Пап а ты мне не говорил? - Удивилась я.- Я не признался потому что мне стыдно что моя дочь учится лутше чем я.Мы все рассмеялись и я поняла что Ника предкам понравищась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!