Гоу ко мна
9 марта 2015, 19:24Подойдя к остановке, я ждала автобус. Вдруг взади ктото напрыгивает.- Тваюж мать! Ника. - Заорала я. - Чо ты творишь?- "Чо ты тваришь? Чо ты творишь?" Тебя встречаю! - Захохотала Ника.Тут подьехал автобус.- Пошли дурында! -Захохотала я.Мы сели в автобус и поехали. Всю дорогу ехали и ржали как кони. Ужас!!- Слушай твоя бабуля знает меня, а мои предки нет. Гоу ко мне познакомишся с моими? - Сказала я.- Ну я незнаю? - Промямлила Ника.- Окей, значит идём. - Сказала я.Мы вышли из автобуса и пошли ко мне. Пока мы шли, я обдумывала как предки отреогируют на Нику и в голову лезли оазные мысли, и неочень хорошие.Мои родители, как бы это сказать очень правельные. Для них важно что бы всё было аккуратно, что бы всё лежала на своих местах.Ну а Ника полная противоположность, нет это не плохо просто они непоймут. С такими мыслями мы дошли до дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!