Пронесло
5 марта 2015, 19:32Игарь открыл мне дверь, и пропустил меня вперёд. Тоже мне блин интелего!Я зашла и начела медленно афигевать и мне кажется это было видно так как он улыбнулся. Это была огромная прихожая. Стены былибелые, но с какимто узором. Потом я поднела голову в верх... о мой бог!! Паталки были расписаны в какихто птицах, бутонов цветов и прочее. Игорь показал куда нужно идти, я прошла и оказалась в комнате не хуже прехожой, только там была ещё роритетная мебель, много живых цветов и мини фонтан. - Воу, а что эта за комната? - Нездердалась я.- Это "зимни сад" - Поиснил Игорь с умным видом.- Красиво.- Что ты скажишь об этом доме?- Скромно, неброско, но с огромным вкусом.- Спасибо. - Раздался за моей спиной голос. Я обернулась и увидела мужчину лет 47 -49 высокий, в костюме, брюнет, с синими глазами. - Рад слышать токой ответ от професионального художника.- Я ещё не профиль.- Но в будущем.Я улыбнулась и ещё раз присмотрелась к мужчине, гдето я его уде видела.- Ммм пап познакомся это Ирина. - Сказал Игорь, так стоп папа? Получяеться это мер нашего города, ёпта что мне делать? Как говорить? -Моя знакомая. - Добавил Игорь.- Очень рад Ирина нашему знакомству.- И он пожал мне руку. Я робко улыбнулась.- Мне ..... - И тут раздался звонок моего телефона, господи спасибо. - Прошу прощения. - Сказала я и взяла трубку.- "Привет. Ты где мы уже уходим?" - Раздался голос Алёны.-" Я..я.. я щас подойду" - Грусно сказала я и полодила трубку.- Простите мне надо идти. - Сказала я.- Досвидания Ирина и ещё раз рад знакомству. - Сказал отец Игоря.- Пока Ира. - Сказал Игорь и улыбнулся своей бесподобной хитрющей улыбкой.- Досведание.Я попрощалась и вышла из дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!