Опять он

3 марта 2015, 19:16

Выйдя из дома я пошла на астоновку.Я живу в городе под названием Константинов. Это маленький город который разделён на 2  части: Новый Константинов и старый. Я живу в новой части города, а в старой живёт моя бабушка Люда.Я подошла и мне даже не пришлось дать автобус он уже стоял на астоновки.Я зашла села в конце, надела наушники и смотрела в окно.Я вышла на конечной и направилась в Кремль. Это церковь с разными полатами где раньше жели купцы. Это самое красивое место в  нашем городке.Я опоздала на плинер, вот чёрт.- Здравствуйте Нина Александровна. - Запыхавшись ответила я. Тут мне рукой помахала моя лутшая одноклассница  по художке  Алёнка, по внешности она на любителя чёрные волосы заплетёные в 2 касички, серые глаза, низкая и пухленькая.- Я... я просто автобус задержался. - Ух.. отмазалалась нескажу же я ей что я проспала.- А куда мне садиться? - Спростла я, так как все лутшие места были заняты.- Так так так... ну пойдём  к дому Наместника там окно по труднее, но ты наресуй как видешь, а я потом поправлю, хорошо. - Спросила она.- Хорошо - Грустно ответила я. Помохав рукой Алёнк я пошла к дому. Выбрав себе окно попроще я начяла его рисовать. Вот вы читаете и думаете, чо там это окно рисовать. А вы попробуйте нарисовать его пропорционально и без линейки,а я на вас посмотрю.Зделав набросок, я сново посмотрела на дом, и мне стало жутко интересно что там в нутри.- Круто рисуешь. - Послышался взади голос. Я обернулас и угодайте кого я увидела.... правельно Игоря.- Привет рад тебя видеть.- Прости, но взаимностью я не блещу. - Оторвола я, даже непосмотрев на него.- Хамишь значит. - Улыбнулся он, и повисла гробовая тишина. - Мда... а ты бы хотела побывать в этом доме?- Тебе какая разница? - Вопросом на вопрос ответила я.- Нет, просто я бы оргонизовал экскурсию, попили бы кофе с круасанами. - Сказал он.- Кто тебя туда пустит? - Улыбнулась я.- Ну в городе мне везде дверь открыта. - Сказал он. - Ну пошли, составь мне компанию.Я незнаю что на меня нашло,но я согласилась.Он протянул мне руку чтоб помочь встать с неудобной сидушки, и мы двинулись к дому. А я про себя думаю "Ира тебе чё приключений на свою задницу захотелось"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!