Игорь и его шайка

30 марта 2015, 13:48

- Теперь куда? - Спросила я смотря как Ника отряхивается.- Ну езнаю пошли туда. - Она сказала, показывая пальцем  в сторону тёмного коридора.- Ну пошли.Мы медленно, почти на ципочках прошли по этому коридору и увидели лестницу, но вдруг из соседнего зала раздались чьито голоса. Мы в током же темпе подошли к этой комнате и сидя за углом, начяли слушать разговор.- Виктор будь проще. - Сказал незнакомый пацанский голос.- Нет я просто немогу понять, как так можно взять и  вскрыть дверь. - Ответил ему другой пацан. - Ну хватит, успокойтесь  щас дождёмся Дена и поедим по городу, может этого гада встретим, окей. - Это был голос Игоря.- Окей. - Ответили они хором.- Так а Андрей? - сказал Игорь.- А он вродибы с Деном обищал приехать. - Ответил ктото из парней.Тут Ника гудато поползла.- Ты куда? - Шопотом спросила я.- Ну мне надо. - Ответела ога кратко.- Куда надо? - Непонимая спрашиваю я.- Ну по маленькому. - Отпустив глаза сказала она.- А потерпеть некак. - Сердито спрашиваю я.- Нет. - Отвечает она и ползёт дальше.Я продолжаю слушать разговор этих парней, но непроходит 5 минут раздаётся крик Ники. На что поцаны дают удивлённую реакцию.- А ну стоять. - Раздался голос из другой комнаты, это был голос парня незнакомово мне.- Ирка беги. - Крикнула Ника.И незнаю, но её крик был для меня как команда для собаки. Я осмотрелась и увидела выход, только для этого надо было пробежать весь зал где был Игорь и его шайка. Я собралась и бросилась туда.- Стой. - Крикнул один из пацанов находящихся в зале.Но я неслушала я бежала в пеоёд некого не замечая. Я свернула за угл и тут меня хватает какойто парень.- Попалась. - Злобно сказал он.- Отпусти. - Крикнула я и со всей дури наступила ему на ногу.Он ослабил хватку, но мне не хватало сил выскользнуть у него из рук.- Ах ты тварь. - Он замахнулся чтшбы ударить меня, но в этот момент с меня слетел капюшон моей алемпийки, который я накинула во время этой беготни. Рука этого парня реско затормозила и он с удивлением посмотрел на меня.- Отпусти меня. - Сказала уде более спокойно я.- Нент ты идёшь со мной. - И он схватил меня заруку.Мы зашли в зал.- Вот и наша беглянка. - Улыбнувшись сказал один из парней.Игорь стоял развёрнутый ко кну. Ника сидела превязаная верёвками к батореи, с залеплиным ртом скотчем и на её литце были крастные отпичатки следов от рук. Они её избивали, но она не плакала, а вот к моим глагам подступали слёзы. От страха и от того что с нами будет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!