Глава 9
12 августа 2017, 16:56Мы снова проснулись на чердаке. - Джей, вставай. - сказала я и протянула руку. Джей взял мою руку и сразу поменялся в лице. - Что?- Либо ты умерла, либо я живой. - В смысле?- Как ты взяла мою руку?- Незнаю. - Я вам не мешаю?- сказала дама. - Нет. - съязвила я. - Ты чего-нибудь вспомнила? - Нет, но… у меня странное ощущение, что я была в зеркале и убивала людей. Джей посмотрел на меня вопросительным взглядом. - Расскажи ей. - сказала я.Джей начал историю, а я села слушать, что ещё делать-то?Через час дама всё поняла и начала нервничать. Она думала, что я побегу её успокаивать? Ага, щас! А вот Джей не такой, начал её успокаивать. Я кивком позвала его в сторону. - Зачем ты её успокаиваешь? Она тебя чуть не прикончила. - Она ничего не помнит. - Чушь!- По-твоему она врёт? - Я незнаю, но и на правду это не похоже! - Да, что с тобой?Он ушёл обратно к даме. Дал понять, что разговора у нас с ним не будет. И правда, что со мной? Возможно это от голода, а возможно я ревную. Да нет, я не могу его ревновать, он мой брат. Но он же симпатичный! Должна признать мальчики в нашей семье действительно симпатичные. Хм, интересно, а меня мама вообще собирается спасать? Что-то я задумалась. После моих раздумий, перед моим носом щёлкнула пальцами дама. - Чего тебе? - Ты просто так загадочно задумалась. Слушай твоё лицо мне знакомо. Ты раньше никогда не вызывала пиковую даму?- Нет. Знаете, а ведь я соврала. Когда мне было 8 лет, я отдыхала в лагере, и мы с подругами вызывали пиковую даму. Ради развлечения. Но мы и не думали, что она действительно явиться. Мы смогли выжить ночь. Поэтому она нас оставила. Больше ни в каком лагере, я не вызывала её .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!