Глава 8

12 августа 2017, 16:52

Лучи солнца проходили сквозь завалины… Хотя, нет, тут всё завалено,  и солнцу сюда не пробраться! Я не злюсь, у меня нет на это сил. Я ужасно хочу есть, я со вчерашнего дня ничего не ела. - Ты голодна?- Да, сейчас же утро, почему я тебя вижу?- Я не говорил, что меня не видно днём, я говорил, что меня не видно при свете. - Ясно. Тут мне в голову пришла какая-то странная мысль.- А, что если выбраться отсюда через чердак? - предложила я. - Думаешь? - Ну, а, что, там же крыша упала. - Хм, это может быть опасно!- Надо попробовать! Зацепившись рукой за доску, я полезла, но моих сил не хватило, от чувства голода, я упала, тем самым разбив себе колено. Но чемпионы не сдаются. Не смотря на боль и голод, я всё таки зацепилась за доску, за ещё одну и добралась к двери. Вроде не заперто, открыв дверь на чердак, передо мной оказалась комната. Чистая, пустая комната. Здесь что-то не так. Крыша цела, а посередине верёвка. И тут я всё поняла. Ничего этого нету. Это ловушка. Я поспешила обратно к двери в полу, но она захлопнулась. Отлично, просто прекрасно. - Джей!- кричала я. - Он не придёт. - Что ты с ним сделал?- Поймал!- Всмысле?Тут передо мной появилось зеркало, в котором отчаянно бился Джей. Мгновенно Флэш исчез, оставив меня на чердаке вместе с верёвкой и Джеем, который был пойман и закован в зеркало. Но сейчас его тут нет. Проведя весь день в отчаянии, я подошла к зеркалу и начала рассматривать своё бледное от голода лицо. - Джуди!- передо мной появился Джей, по его лицу было видно, что он бежал слишком быстро. - Джуди! - продолжил он. - Не сдавайся, терпи. - Что с тобой?- Я бегу, я не могу тут долго находиться! - От кого ты бежишь?- От той, которая всегда была в заточении в зеркале. Тут я поняла, что он говорит про кровавую Мэри или её подружку пиковую даму. Они чем-то похожи! Как я поняла, что он говорит о них? Легко. В зеркале появилась дама, которая просто смотрела на Джея, а тот испускал последний вздох. Я незная, что делать взяла зеркало за край и швырнула в сторону. От этого она разбилась, и передо мной обернулся Джей, и ещё какая-то девушка. Скорее всего это та дама из зеркала, но она не выглядела ужасающе. - Что, что тут происходит? - спросила дама держась за голову. - Как тебя зовут?- спросила я. - Я не помню. - А, что ты помнишь? - Ничего не помню. Мы с Джеем переглянусь. Позже, мы уложили даму спать, поняв, что теперь она не опасна. Теперь нас трое, и у нас есть 5 дней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!