Глава 7
12 августа 2017, 12:40Щелчок. И я уже сплю. Ещё щелчок и уже утро. Ещё щелчок и я на чердаке. Щелчок и дом в полном порядке. Что происходит?- Началось Джуди. - Что началось? Кто здесь? Я повернулась, но тут никого не было. - Кто здесь? -кричала я. - Джуди, рано, очнись. - Джей? Это ты. Тут передо мной появился Джей. - Джуди вставай, ещё рано. - Ты о чём?- ВСТАВАЙ!Опять щелчок. Я очнулась, что было минуту назад, я не помню.- Джуди, вставай милая. - Мама? Что ты тут делаешь? - Вопросы потом, уходим отсюда быстро! Дом разваливается. Мама помогла мне подняться, мы побежали к выходу, я выбежала, а мама не успела, там свалилась крыша. - Неееет. -кричала я. Я незная, что делать посторонилась. Тут появился Флэш. - Там должна была остаться ты! -сказал он. После его слов, я словно увидела промотку, меня снова будила мама, но теперь я помнила,что было. Поэтому я толкнула маму. Она вышла, и в этот момент свалилась крыша. Теперь в доме я. Что происходит снаружи, я незнаю. Флэш добился своего. - Ты глупая!- Флэш, что тебе надо. - Ты знаешь. - Жди! В скором времени, я умру с голоду. - Нет, тут не всё так просто. Пока он с тобой, он не даст тебе умереть. - он указал на Джея, который стоял позади меня.- Какой ты умный! -съязвил тот. И в это мгновение Флэш исчез. - Ты как?- спросил у меня Джей. - Что теперь будет?- Я незнаю, но ты почти умерла!- В каком смысле почти?- Твоя большая часть души погибла. - А как он отмотал всё?- Я незнаю. - А, что будет если я всё же умру?- Наши души найдут покой. - Это не хорошо, почему ты мне помогаешь?- Потому что, если ты умрёшь, Флэш сможет оживить себя и начнёт новую жизнь. Сначала всё будет хорошо, но, как только умрёт он второй раз, случится апокалипсис, нарушится равновесие и мир перестанет существовать. А все те кто умрут вернутся к жизни, человечество будет уничтожено. - Но я же не всегда буду жить!- Нет, но у Флэша есть ещё 7 дней. После этого если ты останешься жива, то он исчезнет, я исчезну и остальные призраки тоже. - Отлично, я умру и человечество возненавидет меня за это. - Ты не умрёшь, я не позволю. Он сел ко мне и обнял меня. - А я могу умереть, но только не в этом доме?- спросила я. - Нет, в этом доме много душ и тут жили наши родственники, поэтому ты должна умереть тут. Иначе его план не сработает. Но ты не умрёшь, я не дам!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!