Глава 6

12 августа 2017, 12:36

Дело близилось к ночи. Меня выгнали из дома, но я не собираюсь туда возвращаться. Мне не куда идти. Хотя пойду-ка я в тот дом в заброшку. Буду жить там, мне нечего терять. Я зашла внутрь, теперь мне тут и не так страшно. -Ты как?-А ты как думаешь? Меня из-за тебя из дома выгнали. -Мда… Я и не думал, что так выйдет.-Мда…Время вопросов!-Хорошо, задавай!-Кто ты?-Ты знаешь.-Нет, я хочу знать почему ты сейчас здесь со мной, почему живёшь у нас в доме, как тебя зовут? -Меня зовут Джей, я с тобой потому что, из-за тебя моей души нет покоя, ты моя родственная душа. -Что Флэшу от меня надо?-Он был у тебя?-Да.-Флэш застрял тут тоже из-за тебя, он хочет чтобы ты умерла, что бы он завладел всем миром иным. -Почему мама была в истерике? Причём тут фото? -О, а это долгая история. -Ну так давай, говори. -мне было на столько на всё плевать, что мне остовалось только слушать. -Ещё за долго до твоего рождения, мама переехала в этот дом. Она была без ума от своего нового мужа -отца Флэша. Судьба распорядилась так, что отец погиб в автокатастрофе в самолёте, и мама впала в отчаение, но вскоре она нашла нового ухожора, печаль ушла. Вскоре родился Флэш. Мама всегда врала Флэшу и говорила, что его родной отец это мой. Я же был чуть старше Флэша и знал правду. Потом мы повзрослели, как то раз Флэш лазил в каких-то бумагах, там было сведетельство о рождении, где был указан биологический отец Флэша.  Узнав всю правду, Флэш был в ярости. Мама была без утешна.  Вскоре он узнал, что я тоже знал правду. Он кинул в меня ножом, перед смертью мама сказала мне, что беременна и ждёт девочку, Флэш обещал вернуться, но не вынес и повесился в этом доме. А моя душа смотрела все 17 лет за всем происходящим: родилась ты, родители переехали, родился Том, и взрыв. Я была ошарашена, когда узнала правду, а я и не думала, что моя мама столько перенесла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!