Глава 5
12 августа 2017, 12:35Я вышла из дома. Поскольку сейчас лето и у нас каникулы, а день очень жаркий, то я одела чёрные шорты и чёрную футболку. С Сарой, мы не общались все три года, поэтому я не сразу узнала её. За это время Сара покрасилась, из очаровательной блондинки, она стала обаятельной брюнеткой. Её тёмные длинные волосы - делали её чуть старше её возраста. -Привет. -сказала та. -Привет. Мы с Сарой обнялись. -Спасибо, что пришла. -Если бы не ты…-Причём тут я?-Да так, забей. Я прошла в помещение. Сейчас я чувствовала, что оскорбила Сару, сказав ей, что если бы она меня не позвала, я бы не пришла. Ну да ладно. Вот краткое содержание того, что я делала дальше: пришла, посидела, по скорбила и ушла. Ну этого даже никто не заметил.Я пришла домой.Том что-то делал у меня в комнате. -Том, что делаешь? -Кто это?Он открыл коробочку в виде сундучка и показал мне фотографию. -Тебя не учили, что чужие вещи нельзя трогать?-Но это даже не твоё. -Моё, отдай!Вместо этого Том побежал с криками и с коробочкой к маме. -Маам. - кричал тот. Когда я наконец поняла, что Том действительно побежал к маме, до меня дошло, что на фото она, и я побежала к ней в комнату. -Том, выйди. -сказала мама. Том послушно удалился из маминой комнаты. -Откуда у тебя это?-она указала на фотографии. -Нашла. -Где?-Не важно. -Джуди, отвечай!-В том доме.-На чердаке?-Да. -Как ты туда попала?-…-КАК?-кричала мама. -Мне помогли. -Кто?-Я незнаю, но он живёт у нас дома, и он не …-КТО?- кричала та со слезами на глазах. -Мама, он не человек, я незнаю кто он. -УХОДИ!- кричала та. -Вон из моего дома. Я в истерике выбежала из комнаты, прежде чем я уйду отсюда, я хочу чтоб со мной был мой телефон и зарядка от него. Взяв эти две нужные мне вещи, я без промедления выбежала из дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!