Глава 4
11 августа 2017, 13:51Солнце светило мне прямо в глаза. Я встала потянулась и зевнула. -С добрым утром. -сказала мне мама. -С добрым. Я побежала в ванну. После всех нужных процедур, я причесалась и оделась. Незнаю почему, но мне показалось, что в комнате Тома не Том. И правда, когда я зашла в его комнату, я увидела Флэша. -Флэш,ты что тут делаешь? -А? Ты с кем разговариваешь?-спросил мой брат в ходя в комнату. -А ты, что не видишь его?- я указала на Флэша. -Кого?-Да брось, он не видит меня. -сказал Флэш. -Замолчи!-Ты мне?-Нет, Том, не тебе. -Слушай, сестричка иди в свою комнату. -Хорошо. Я пошла к себе в комнату, в которой уже находился Флэш. -Как ты так быстро?-Как твоя рука?-Ты про ожоги?-Прости меня. -Ты чего от меня хочешь? И почему мой брат тебя не видит?-Потому что, меня видишь только ты!-Всмысле?-Понимаешь, я застрял между мирами-Как это?-А вот так это! Меня видят только призраки и полупризраки!-И почему, я до сих пор вижу тебя? -А ты, как думаешь? -Ты считаешь, что я призрак? Это смешно! -Нет, ты не призрак, ты полупризрак!-Ахах, очень смешно. -Ну ладно, разве ты не заметила, что после пожара стала смелее?-Ещё после пожара, я заметила, что осталась жива!-Не совсем, частичка твоей души умерла. -Очень смешно! Тут я отвлеклась на телефонный звонок, это была Сара. -Да, привет Сара. -Привет. -Я тут подумала, пора простить их, я приду на поминки. -Сегодня в 14:00-Хорошо Закончив разговор по телефону, я повернулась, но Флэша уже не было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!