Глава 10

27 августа 2017, 21:14

-Джей!-Что?-Хочешь, я  докажу тебе, что дама врёт? -Каким же образом?Дама сразу поменялась в лице. -Позже скажу, а, то вдруг она сбежит. Я взяла один самый большой осколок от зеркала. В кармане я нащюпала помаду, она появилась там сразу, как только я разбила зеркало. День проходил очень долго и скучно. Я сидела в телефоне, у меня оставалось ещё немного зарядки на телефоне. Как не странно, но сеть тут не ловила, поэтому позвонить я не могла. Время 23:50.-Ну, что начнём? -спросила я. -Что начнём?-Я говорила тебе, что она врёт? Пора доказать свою точку зрения. -И, что ты хочешь чтобы я сделала? -Вызови себя! -сказала я и протянула ей помаду. -Ты с ума сошла?-Чего ты так боишься? Если ты здесь, значит ничего не сработает. -А вдруг зеркало нашло новую даму?-И, что?-Она будет меня преследовать, пока не убьёт. -И, что?-…-Так всё, Джу, перестань. -Фактически, она уже мертва, сколько лет ты была в зеркале? За это время все нормальные люди стареют и умирают! И чего ты боишься? Если там новая дама, то она не профессионал в своём деле и смерть будет быстрой.-Джуди, а если зеркало заберёт её обратно?-Риск конечно есть, но это не полное зеркало, а лишь его осколок. -Хорошо, я вызову себя.Она пошла к зеркалу и начала рисовать лесенку и дверь. После она три раза сказала слова. Неожиданно в комнате стало Ещё темней. Ужасный запах, и мы с Джеем падаем на пол. Небольшой свет освещает чердак. Я поднимаюсь с пола. Джея тут нет. На полу в углу сидит девушка. Вся трясётся. Она сидит прижавшись голову к коленям и что-то говорит. -Эй, Мери? -позвала я даму, почему Мери? Потому что, кровавая Мери. -Не подходи ко мне!-Хорошо. -Зачем, я послушала тебя? Не надо было вызывать себя! -Да, в чём дело?-Я вызвала себя, и теперь я прикована к этому дому. -И, что теперь?-Да ничего, нужно было сразу тебя прикончить! -она накинулась на меня. Тут в комнате снова появился Джей, он оттолкнул Мэри и помог мне подняться. -Где ты был?-Я был здесь, а ты где была?-Ты, что смеёшся? Я была здесь, но тебя тут не было. -Я вам не мешаю? -Заткнись!  -сказала я и разбила зеркало, а точнее кусок от него. -Это не поможет, чтобы уничтожить меня, нужно уничтожить дом!-Отличная идея! У кого есть спички? -У меня. -в комнате появился Флэш, протягивающий мне коробок со спичками. Я приняла от него спички. -Не смей. -крикнула Мэри. -Джуди, ты ведь не собираешься?-А, что это не плохая идея. -Решай быстрее, Флэш меня ускорил.-Что будет если сжечь дом?-Он сгорит.-Ты знаешь о чём я. -Души мёртвых утихомирятся и у Флэша будет меньше шансов стать властелином всего мира. -Если это так, то я должна попробовать. В углу, я уже давно видела, что там имеется бутылка со спиртом. Я полила уголки дома и зажгла спичку. Огонь быстро охватил всю комнату.  Мэри по-тихоньку исчезала, Джей тоже. А мне было на столько больно от ожогов, что я не могла не кричать, не двигаться, через 10минут, я потеряла сознание от дыма. Теперь я стояла и смотрела на своё чёрное от пожара тела. -Привет. -Кристиан? Что происходит?-Ты умерла. На утро, дом сгорел до тла. Я видела, как мои родители оплакивали меня, а в стороне стоял мой брат Том. Как оказалось у Флэша, это было одним не законченным делом и он исчез. Джея, я тоже больше не видела. Теперь я призрак, моя душа не нашла покоя, и я стала жить у нас в доме, наблюдая за всем происходящим. Тому уже 15.Мама родила. Девочку, её назвали в мою память - Джулия. Но это уже совсем другая история.

Конец. Спустя 11 лет.«Стук в дверь»— Мам, я открою.— Том.— Джуди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!