Глава 2

9 августа 2017, 19:37

Что меня разбудило? Звонок на телефоне. -Ало. -Привет, Джуди, это Сара, ты спишь?-Уже нет. -Извини,что рано, завтра ровно,как три года нет Кристиана и Натали, ты не... Я перебила её. -Я не думаю, я не готова. -Уверенна?-Да. -Ты уже третий год не приходишь на поминки!-Пойми в тот день, я тоже могла умереть. -Ты не мертва, живи настоящим. -Прости,но я не смогу. -Я понимаю тебе тяжело, но нам не легче. -Я понимаю, но...-Всё в порядке!Она бросила трубку. Обиделась 100%,но мне не за что извиняться. Так как меня разбудили,а дальше спать я не собираюсь, я оделась и решила немного освежиться на улице. Опять шёл дождь. Ну ладно, я накинула капюшон и пошла к той заброшке. Учитывая, что сейчас 6 утра,она выглядит немного ужасающе,хотя чего я хотела от полуразваленного здания. Интересно, а,что там внутри? Я направилась к дому, я подходила всё ближе и ближе. Тут мне на телефон пришло сообщение опять от Кристиана. "Не ходи в дом"Так мало того, что кто-то прикидывается моим бывшим,так ещё и следит за мной. "Я сказал не ходи туда"Я игнорировала все сообщения, и открыла дверь. Мда тут мрачновато. В проходе стоял когда-то  большой шкаф с одеждой, он для сих пор стоит тут,но одежда почти вся сгорела, рядом со шкафом стояла тумба, теперь от неё одни уголки остались. Хм, что это? Я посмотрела на игрушку, которая лежала возле шкафа. Брелок Натали. Я подняла игрушку и осмотрела её,положив игрушку на место,я пошла дальше. Тут раньше была ванна, теперь это ржавое корыто какое-то.-Хей, кто здесь?-услышала я,обернулась,но кто-то дотронулся до меня, я испугалась. -О господи!-Не бойся, я Флэш-Джуди -Привет, что ты здесь делаешь?-Ну я, я…-Любишь тусоваться на заброшках?-Возможно-Я слышал, что два года назад здесь был взрыв. -Да, это правда-Видела?-Учавствовала-Всмысле?-Два года назад, как раз в день взрыва в этом доме была вечеринка, я была на ней.-Сочувствую-Спасибо -В этом доме нет ничего опасного только днём-Хочешь забраться сюда ночью?-А ты нет?-Хм интересное предложение -Ну так,что? В пол ночь?-А щас, что будем делать?-Ну тут не далеко есть один подвал-Стоп, а по интересней нет идей? -Зачем? Я же вижу, что ты заинтригована. -Так ладно продолжай!-Так вот в этом подвале малышня часто вызывала призраков-Ха-ха тоже будем вызывать?-А тебе страшно?-Нет, а тебе?-Нет, тогда пошли в подвал?-УгуМы направились к тому подвалу. Идти пришлось пол тора часа,но наконец мы дошли до него.-Что,а этот подвал используют?-А ты,как думаешь?По подвалу было видно, что им лет 8,а может и больше никто не пользовался, там всё было на соплях. Казалось, что он вот-вот развалится. Мы зашли внутрь подвала. Мда тут давно никто не убирал, а ещё тут пахнет помётом и трупаком каким-то. -Почему тут так странно пахнет?-Пойдём покажу Он взял меня за руку и повёл в какую-то комнату. -Боже, что это?-Гроб, а внутри -Нет не подходи туда, Флэш, стой, что ты делаешь?-Да ладно, не боись. Он открыл крышку гроба,но там никого не было. -Так,хорошо,я признаю, я трусиха, пошли отсюда!-Не такая уж ты и трусиха, раз уж решилась на это, пошли мы здесь не за этим!-И всё же почему тут так воняет?-Посмотри туда. -он указал пальцем,я посмотрела.-Боже бедное животное. -Этот кот был очень старый. -Поэтому ему распотрошили кишки?-Ха-ха,не будь занудой!-А,что там дальше?-Не ходи туда!-Почему?-Просто не ходи. Конечно мне было страшно, но пока он не видел,я пошла вперёд. Мне пришло сообщение :"Почему не послушала его? ""Не ходи туда"Я опять проигнорировала эти сообщения и открыла дверь. Я зашла внутрь, тут лежал скелет. -О господи!-сказала я тихо. Тут стоял огромный шкаф с банками, я взяла одну из банок, но тут вода и всё,  хотя нет там что-то  плавает. Боже, что это? Это кишки? Фу какая гадость! Я убрала банку на место. На полу лежал мешок с давно уже сгнившей картошкой. На минуту мне показалось,что скелет немного переместился в сторону, я оглянулась, а когда опять посмотрела на скелета, то мне стало страшно,он же только, что лежал, а теперь стоит. Неожиданно  для меня дверь резко захлопнулась. Я вскрикнула,в истерике, я начала долбить в дверь.  Поняв,что я бью по чему-то  мягкому,я посмотрела на руки, боже, это чья-то кожа, я обернулась и передо мной стоял скелет. Я завизжала и начала снова биться в дверь.-Флэш, помоги мне!-Тихо, ты там? -А где ещё?-Успокойся,не нервничай-Рядом со мной стоит скелет -Я знаю, главное не делай резких движений, если хочешь жить не двигайся-ХорошоЧерез пару минут, замок на двери начал открываться.-Уходи отсюда. Сказав это,Флэш остался в подвале, а я побежала к выходу. Я ждала час, но из подвала никто не вышел, набрав полные лёгкие воздуха, я решила вернуться в подвал, в поисках нового друга. Я зашла внутрь и побежала в комнату из которой меня спас Флэш. Я тихо открыла дверь. -Флэш, ты здесь? -О господи.Флэш, дотронулся до моего плеча, тем самым напугав меня. Я заметила, что он как-то странно выглядит. -С тобой всё  в порядке?-Пошли отсюда.Мы вышли на улицу, и потом целый день проводили на свежем воздухе. За всё это время, я заметила, что он всё время почёсывал свою руку. -Что у тебя с рукой?В ответ он лишь посмотрел на меня, так злобно, как только можно. -Я не могу больше терпеть.-Ты о чём?-Я не могу больше терпеть!-Всё в порядке?Я аккуратно подсела к нему, а когда захотела немного приобнять, то он набросился на меня и посмотрел мне прямо в глаза. В этот момент, я думала, что ослепну, что-то непонятное я увидела в его глазах, это был не Флэш, его глаза горели красным пламенем, я пыталась не смотреть, но он заставлял меня, я увидела боль,страдание,но откуда столько эмоций? Наконец, я отбилась от него и побежала, но куда я бежала, я не видела, перед глазами у меня были пятна от огня,а на руках ожоги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!