Глава 1
9 августа 2017, 14:28"Сегодня ужасная погода"-подумала девушка, вставая с кровати. Сделав все нужные процедуры, девушка оделась и направилась к холодильнику.От лица Джуди*Открыв холодильник,я увидела,что там ничего нет. Мышь повесилась!-Маам,у нас,что мышь повесилась?Вчера было много еды. -Спроси у своего брата,он с ней туда-сюда тоскался!Так,ну и зачем моему брату целый холодильник?-Том,где вся еда?-Домовой съел.-Кто?Что за бред?-Я серьёзно,я сам видел!-Тоесть кто-то...-Домовой. -перебил меня мой брат. -Допустим,домовой пробрался к нам ночью и съел всю еду?-Он не пробирался,он тут живёт.-Ага, а ты тут значит совсем не причём?-Нет, я только мимо проходил. -Том, мама,что тебе страшилки читала перед сном?-Нет. -Значит ты смотрел их по телевизору?-Нет. -Тогда ты пытаешься меня напугать?-Нет, ты, что мне не веришь?-Хм, возможно. -Он придёт сегодня ночью, если ты не боишься, то я докажу тебе, что это он всё съел. -А не позднова-то ли для тебя?-Ты боишься?-Хм, увидимся ночью. Закончив беседу со своим братом, я взяла немного денег и пошла в магазин за едой. Я вышла из дома и накинула на себя капюшон, так как шёл дождь.Я прошла мимо заброшенного дома и не увидела его. Возможно его уже давно снесли. Дойдя до магазина, и купив, то, что хотела: пельмешки, я направилась обратно к дому. -Хм, как странно,когда я шла в магазин, этого дома не было.-сказала я вслух,но не придала этому значения.Дома, я приготовила пельмешки, и наложив себе парочку штук, поднялась к себе в комнату. На телефон пришло оведомление о сообщении. Посмотрев от кого оно, я была ошарашена. Оно было от Кристиана,но он же умер два года тому назад, в том дебильном доме. Дрожащими руками, я открыла сообщение:"Скучаешь по мне?""Кто ты?""Зачем спрашиваешь? Ты же, не удалила мой номер!""Это шутка?""По твоему я шучу?""Что вам надо? ""Я не могу узнать,как дела у моей девушки?""Кристиан не мой парень! Он изменял мне с моей лучшей подругой, и теперь они оба мертвы!""Натали?Она тоже здесь! Я и есть Кристиан!"Откуда он знает про Натали? Про Кристиана? У меня началась истерика. -Джу,всё хорошо?-ко мне зашёл мой младший брат Том, ему 8лет.-Да всё в порядке. -Ты плачешь?-Я же сказала, что всё в порядке.-Хорошо, ты не забыла, что мы сегодня ночью... -Нет. -я перебила его. Том удалился из моей комнаты. Я доела пельмени и пошла мыть посуду. Время 19:00. Пойду смотреть полтергейст. Хотя на сегодня ужастиков хватит, посмотрю что-нибудь не страшное. Я нашла на одном канале какой-то мультик и начала смотреть его. Он был нудный и не интересный. Но часа через два он закончился, и я начала щелкать по каналам. Включив какой-то канал, я заметила что-то странное,как в фильме ужасов, шли помехи. Так у меня уже галлюцинации, я выключила телевизор и поднялась к себе в комнату к счастью для меня день подходил к концу. Я легла на кровать и заснула. Проснулась я в 2ночи,а точнее меня уже будил Том. -Вставай, а то всё пропустишь!-Том, почему ты не спишь?-Ты,что забыла?Я протёрла глаза. -Он там?-Да, он на кухне. На цыпочках, мы с братом вышли из комнаты и спустились на кухню. Там что-то гремело. Мы скрылись за барной стойкой. И продолжили разговор шёпотом. -Теперь ты мне веришь?-Нужно позвонить в полицию!-Нет, он может сделать тебе больно!-Том,у нас в доме посторонний, мы не можем молчать. Я встала и включила свет на кухне. -Нет, Джу, нет. Когда я включила свет, то поняла, что поступила глупо, он просто исчез. -Тут никого нет. -Конечно, ты же его спугнула!-Так быстро спать,завтра поговорим.-Я боюсь один.-Хорошо,я уложу тебя. Я пошла с братом в его комнату. Через два часа, он заснул,и я пошла в свою комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!