Как мы в психушку попали
10 мая 2020, 22:56Внимание!!! Эта глава не влияет на историю!!! Сяб за внимание!!!
Ночь, где-то только 2 часа вся улица тихо спит, но только в одном доме горит свет. Две девки висели верх ногами на люстре, на полу валялись бутылки с под детского шампанского, пачки мивины... Аня ляпнулась с люстры при этом громка смеясь. Ахахахха-АняХватит ахахах ржать -яМэнэ Прэээээт -АняМанэ тожэээээ-яМы как два укуреных голубя, ржем - АняВсе верно, друг мой, все верно - я Пляяяя!!!!-упала с люстры -я Ахвхввхваахаахах - укуреный хомякТа больно же-я За то ржачно - Аня Я встала, взяла бутылку с под шампанского и начала гонять укуриша по дому, нефиг ржать с Царя всех живых и не очень. Отстать, отвали, изыди нечесть, А аааа аааа холопа бьют,будет Великий бунт -Аня.Погоняв Аню, я отправилась на кухню, конечно же пожрать. В холодильнике ничего не было. Аааа аааа я пошла вешаться, жизнь кончена, прелесть кончилась - яДа не ори ты, Так стоп!!?!! Хавать нечего?!? Мы все помрем, я с тобой только топиться буду как Бен 😭- Аня И будешь Анной Утопленицой 😂😂😂😂- я
А ты повешенным холопом 😂😂😂- Аня Иди к оффффууу, стоп кого ты тут повешеным холопом назвала, повешеной не спорю, а вот холопом эт перебор, Беги тварь, до самого Павловича!!!!!! 😡😡😡😠😠😈😈
Я... Это кажись.. пойду?!? - Аня- свалила в окно . Стоять, я теперь тебя точно утоплю.-побежала за холопом в окно- яЯ знаю точно на перед, сегодня кто нибудь умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка, я МАНЬЯК!!!!-орала я идя ища этого укуриша- суицидника. Ааа голубь падает - падая с ветки орала Аня. Аня пля ты жирная- я Этот, жирный голубь, упал на меня, когда я проходила под деревом. И сейчас, восседает своей жирной тушкой на моей спине, раздавит меня скоро. Слезь с меня смертный -я Неее мне и так даже очень хорошо- Хомяк. Кое-как скинув эту тушку я пошла в сад Павловича похавать абрикоса.Аня пролезла через дырку в заборе я решила испытать себя и с разбегу перепрыгнула забор с колючей проволкой (прим. автор. ТюРяГа БлИн)Почти перепрыгнув я зацепилась за проволку , полетела на свидание с землей и забор за мной тоже . Это конечно же услышали соседи и выбежали с дому со всем холодным, огнестрельным и бытьевым арсеналом оружия .Аааааа шухер,валим!!!!- Аня.Схватившись за руки мы стартанули. Выглядело это примерно так : ночь две девки бегут по дороге и кустам ,за ногу одной волочиться кусок забора, орут ,за ними соседи с криками и угрозами .Аняя я не могу я сдохну- я.Не сдохнешь ,беги и отцепи железяку- Ангел.Шо ?!яка железяка?!?!- обернулась- я гребу-отцепила железяку- я.Мы завернули в темную подворотню (тут маньяков не хватает). И тут под светом фонарика мы заметили псину с диким ором я понеслась от туда, Аня за мной. Когда мы вернулись домой были похожи на бомжей ибо порвали всю одежду к чертям. В этот момент вошли выбив дверь перед этим соседи,менты и врачи с психушки. С ором птеродактиля и хватку котэ мы держались за мебель когда эти пытались вытянуть нас с дому и запихнуть в скорую. Через минут 20 нам это надоело и мы "сдались"Им же хуже будет -подумали мы. Во время проведенном в машине мы орали "Едем едем в соседнюю психушку на дискотеку".Приехав на место нас выгрузили и отправили в палату.. Повезло что соседей не было . Мы рассматривали комнату, ничего нового. Я достала нож и начала чертить пентаграму на стене , Аня наблюдала , после 20 минут черчения все было готово, я лягла на кровать и уснула. Аня же решила начать копать ложкой найденой в кармане подкоп. Меня разбудил врач и медсестра, они принесли таблетки и какой то журнал. Врач требовал наши данные.. А мы что, а мы ничто. Продиктовав первое попавшее на ум ФИО.. Медсестра протянула таблетки мы взяли их и вышвырнули в окно медсестра в тот момент отвернулась.. Мы легли на кровать, хомяк взял портфель и начал в нем лазить найдя ментос и колу она хитро улыбнулась и отложила под кровать, продовжив поиски нашла чипсы, протянула пачку мне, принялась их кушать. Наступил вечер (тут логики нет) мы решили не скучать , достали колонки и включили Раута -Умалишенные...стены тряслись с потолка сыпалась штукатурка, медсестры стучали нам но ни-че-го не было слышно, так продлилось до утра. *через пару дней*У нас закончились припасы, вода закончилась вчера... Голодная Аня пыталась сожрать меня, я заглянула под кровать Там красовалась дыра и бутылка колы с ментосом.. Так друг мой верный и голодный не время унывать, торжественно произнесла я. Выбила дверь ногой.. Мда уж двери супер... Мы пошли по коридору с нашим запасиком. Все таблетки что нам давали были собраны в бутылку с под фанты и удачно высыпаны под дверьми сестринской и каб. Глав врача. Мы пошли в подвал и перекрыли воду. После достали наш фонтанчик высыпали в колу ментос я по случалась в кабинет глав врача, когда его фейс показался фонтан пены и колы попал ему в глаза, он начал шататься и вскоре попал на таблетки с грохотом упал на шум выбежали медсестры и грохнулись на пол, мы "тихо" Ржали с этого и записывали зрелище.. После достали спички и водку (стырили у глав врача) и облили все, подпалили и удради в открытое окно.. Сзади послышались крики и маты в нашу сторону.. Мы добрались домой и бахнулись спать ожидая новых приключений.
////////////////////////Как вам глава? И да я снова тут, пишу ночью. Всем споки ноки и жду ⭐⭐⭐Всех лю 🍪🍪🍪🍪
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!