Солнышко моё, вставай!
8 февраля 2024, 15:33Pow АвторУтро, птички поют, солнышко светит ну прям как в сказке..тихий ор послышался с под дивана в зале. Аня медленно выползла от туда потерев голову. Инна же лежала на холодильнике в обнимку с ножиком. Аня подошла к холодильнику и немного охринела, увидев Еву в холодильнике с палкой колбасы. -эй, ало, колбаса по акции? -Аня -акция закончилась, приходите позже... -Ева -так вставай, замерзнешь-хомяг. Она потянула Еву за ноги пытаясь вытянуть с холодильника. -ааа колбасу тыбзят, мою прелесть -Ева, она мигом шуганула под диван с колбасой тихо что то бурча под нос. С холодильника послышался ор, Инна стояла в позе гопника и смотрела на все это, она спрыгнула с него и залезала в холодильник закрыв за собой дверь. -вылазь-Аня-да весны не будить -Инна начала тихо жрать содержимое холодильника.. -ГДЕ МОЯ КРАКОВСКАЯ ПРЕЛЕСТЬ???? ХТО СУИЦИДНИК— Инна. Ева забрала и под диван утянула— АняЕва... Кыс-кыс-кыс колбасу вернии, не убью, всего лишь шею сверну —укуришь.-а вот и хер те, Моё— Ева и— начала жрать колбасу.. Ыыыы Аня настал великий голод, скоро апокалипсис начнется ¡-¡-алкаш._ какой к черту голод? Какой нахер апокалипсис?!? То что у тебя отжали колбасу не значит что мы все без нее сдохнем -Аня— но это же Краковская.. -Инна-куплю новую -Аня-урыы... Так стоп, а де остальные?-Инна—уползли похоже по норкам своим... Эх надеюсь там скоро свадьба будет.. Хы.. Аня— какая свадьба???- Инна— неважно... Стоп я кое что вчера нашла, помнишь ту больницу и ящик??? - Аня— угу, он не боится петард , как его не запомнить.. –Инна— вчера это чудо, — указав на Еву ,Аня перешла на поиск рюкзака, найдя она взяла и достала документы- сначало это разберем потом другое.—оба чёрный ящик хы..давай открывать- Инна
POW Инна
Я начала зырить документы..Так фигня , фигня , трупы , кровь.. документы о местонахождении бункера , документы на оружие в бункере - ЯСтапе , смотри вот что то ещё - хомяк , она заметила ключики достав их она отдала их мне и довольная запрыгала по комнате выгнав Еву с под дивана уже без колбасы .Ыыыы моя колбаска ¡-¡-я Уже нет ничего-ЕваОна с палкой колбасы в зубах выбежала в окно и скрылась в зарослях малины.Вот жук наглый ;^;- АняТак пошли бункер смотреть - яЫгы...-сказал хомяк в припрыжку .Выйдя с дома мы нашли карту , отметили крестиком место бункера и пошагали взяв с собой рюкзаки с едой , плащами и ножами и всем тем что нашли в ящике .Чего то тихо у соседей или мне кажется- хомякОни вроде в теплые края улетели - яКак птышкы гы - Царь Всея РусиАга, так давай топай , а то уже дохнуть хомяк стал, нам пилять ещё района так 2...-яPow автор Идя по улице два укуриша заметили мирно стоящие в одиночестве велики.Ты думаешь про то что и я? - произнесли в голос они и улыбнулись не хуже Джеффа. Скомуниздив велосипеды они поехали красивыми улочками где было меньше всего гопоты , особенно тех кто их знал или слыхал .Обратите внимание на сгоревшее здание бывшей школы номер 6 где когда то отбывали наказание 9 лет своей жизни Цари Всея Руси и Всех Живых и Не очень - начал вести свой рассказ хомяк представляя себя гидом.Пройдем дальше , повернув голову на право мы видим в дали виднеется заброшенный кинотеатр , а так же групка знакомых гопников , стопе - царь, девочки притормозили сняв рюкзаки ,они накинули черные плащи с капюшоном и с диким ором погнали вниз с горки на тех гопников , те же с ором разбежались по кустам , кто успел прыгнуть в дырку в подвал .Ыхыхыыхыхы - стоял ор девочек на весь парк.Я ужОс летящий на крыльях ночи хы - ИннаАга , ага , ужас летящий за палкой колбасы - хомяк .Так мы где то то тут, а бункер там - Инна.Так пошуршали за мной.Девочки дошли к большому люку тип канализация.Оооо Нарния -хомяк.Хомяк , верно ,кто первый?- ИннаНу... - АняВремя- деньги, старших вперёд с этими словами Инна впихнула хомяка в открытый бункер и прыгнула за ней следом . Еж в здании - заорала Инна шмякнувшись на хомяка , он же потер больное тело и матом крыл ежа .Хомя все у нас хорошо, нервные клетки не восстанавливаются вообще то если по научному- ИннаТа мне пофиг - Аня , и в попытке встать укусила лежащего сверху ежа.Ор укушенного ежа заполнил весь бункер и пошел эхом по подземным ходам .Хомяк , ты меня не любишь , кусается ещё, больно - еж быстро вскочил как ужаленный с хомяка.Так , все надо смотреть , где тут свет -хомяДа будет свет - крикнул еж и клацнул выключатель.По бункеру включился свет . Он представлял с себя среднюю комнату с парой двухуровневых кроватей у стен , большим компьютерным блоком и экраном , рядом стояла небольшая дверь , все столы были покрыты пылью и паутиной.Хомяк , нам предстоит генеральная уборка! -воскрикнул еж .Ыыыыыы какая уборка?- недовольно хныкнул хомяк.Г ЕНЕРАЛЬНАЯ|– еж Так...а теперь неси мне хомяк мой тряпку , веник и давай убирать нашу Нарнию.* Сутки спустя*Хомяк лежит довольный на кровати , везде чисто , стены перекрашены в фиолетовый с цветочками , на стенах плакаты и компромат на крипи . Хомяк сделал свой склад вкусняшек , в углу красовался холодильник набитый всей прелестью этого мира . В той комнате что была за дверью находились запасы продовольствия и люк в полу что вел в подвал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!