День от Pov Аня

10 мая 2020, 00:20

Побежав за Инной, она подставила кукловоду подножку и его жирная тушка упала на царский пол, как истенный дебил я споткнулась об его ногу ,падаю твою мать на кукловода. За что пля?!?! Я услышала как Инна ржет с меня, как холоп посмел ржать над царем?!? Встала с него , по его лицу было видно что он тоже не собирается терпеть этого. Я встала эта тварь сфоткала меня, я её за это убью. Я схватила швабру и мы вместе побежали за ней. Она забежала в ванну закрылась там и ржала как укуреный хомяк. Мы ломились туда, материли её но ничего не помогло. Я услышала как в ванной открыли окно. Пля как я не додумалась про окно. Живой не пущю. Через офф знает сколько время мы выломали дверь и как я предполагала окно было открыто. У нас с куклой Временное перемирие.   Вылезла через окно и побежала в лес, а куда же ещё, этого дебила в лес так и тянет как Тоби на вафли. Я пошла, увидела что тут была Инна. И пошла дальше. Дойдя до переулка (да я начала весь город обшаривать неизвестно куда этого укуриша занесло) заметила карандаш. Подобрав его и пошла дальше. Увидила Лью что бежал куда-то , побежала за ним тут точно была Инна. По пути я увидела знакомый фейс но вафля не могу вспомнить кто эт точно, знаю что я тупой.

О точно вспомнила эт мой царь

Эва!!!! - яИ тебе дарова царь -ЭваМы обнялись, я Эву чуть в обнимашках не задушила. Мать моя Бен отец Джефф, опути задушишь -помирающая Эва Оки доки😁😁😁 - ЯГо со мной укуриша искать ? А то я не знаю куда его понесло.- я.Оки доки- Эва. Кстати тут Льюшка пробегал , походу укуриша искал- Эва.А ты тоже его видила?- я.Конешн - Эва.Ну шо пошли?- я Стой , щас- Эва- достала свой зонтик - все попёрли.Зачем те зонтик ??? Дождя нет и не будет - я.Ну это... большой большой секрет ... чшшш... - ЭваТе пора фиксиков заканчивать смотреть- яА я шо , а я нишо, а другие вон шо , а я нишо- Эва 😁😁😁.Ладно пошли искать - яМы погнали на поиски великого царя (холопа😂😂)Мы попёрли к заброшкам .Зайдя в старую больницу мы достали я скалку , а Эва зонтик как не странно .Мы зашли в наш с холопом любимый кабинет тоесть глав врача , там никого не оказалось. Шо за кидалово?? - яЭва решила залесть в стол.Эва мы не можем открыть этот ящик он закрыт , мы пытались давно и много чем НИ ФИ ГА.- я.Щаа секунду-Эва- хотова .Да ты взломщик со стажем ○_○- яА шо ты хотела? Давай смотреть что тут в этом ящике пандоры лежит- ЭваМы открыли ящик....Так тут дохрена хлама ....Что мы достали от туда:Какие то документы ,Чей то дневник (вот это очень интересно)Кулон и кольцо.Старые печати для документов Какое то фото(потом разбиремся)И брошка с розой (вот это уже падазрительно)Мы все это положили в рюкзак который я прихватила с собой и поперли дальше.Следущая у нас на очереди заброшка садик ....Зайдя в садик я заорала " ТЯ ХДЕ НОСИТ ХОЛОП , ТВОЮ ПРЕЛЕСТЬ ВИКИНУЛИ , ОФФ СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ И ХОЧЕТ ТЕБЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ, БОМЖ ВАЛЕРА НАШЕЛ ТВОЮ ЗАНАЧКУ И НЕ ОТДАЕТ, А ЕЩЁ СОСЕДИ ЗАБИРАЮТ НАШУ ХАТУ!!!!!!!!-я

Со второго этажа послышались маты и грохат. По лестнице бежали гопники за ними бомж Валера и бомж Афанасий и замыкает эту цепочку мент Петрович . Мы нехрена не поняли и решили валить по тихому, вскоре послышался выстрел и гопники выпрыгнули с окна за ними бомжи , а Петрович вышел через дверь заметя нас он заорать "Сатанисты вернулись". Мы по быстрому свалили на старый завод (да у автора в городе есть заброшеный садик , больница была ,завод есть ,пожарка) . Эва вышибла дверь с криком "Нахер Дверь" дверь жалобно скрипнула и с грохотом ушла спать(упала подняв в воздух пыть и кошака который мирно спал ).Мы начали обходить его, зайдя в одну комнату я увидила игрушку точнее заводную мышу , пнула её ногой . Мы пошли дальше я заметила свет в одном цеху. Эва не рискнула зайти туда . Я взяла железную палку и пошла туда. В комнате  увидила парня сидевшего спиной ко мне он что то шил ,подойдя к нему сняв с него шляпу и свалила . Он повернулся и я узрела морду Джейсона из за дверного прохода .Дароу холоп- яГррр... я не холоп , а ты теперь будешь восковой куклой- ИгроделАфанасий ты шо крэйзи??? - я .

Что ты тут делаешь ?? Ты мне мешаешь уйди грррр... -Джейсон - заметил что на голове нет шляпы.Оооооооо лох , гыгыгы- яВерни шляпу больная на голову- МейкерХОП ХЕЙ ЛА ЛА ЛЕЙ КРЫША ЕДЕТ Я ЗА НЕЙ!!!!!- яС диким ором птеродактеля полетела по заводу , а Джейсон за мной.Я весёлый таракан , я бегу бегу , бегу - я Орала я бежа по очередному цеху . Я затормозила ибо я была в тупике . В мыслях "я умру мне жопа, я стану долбаной куклой" .Джейсон тоже остановился и медленно надвигался на меня . Сверху что то заскрипело и на Джейсона упал мешок с мусором .Я стою в шоке , я посмотрела на верх там стояла Эва с ножницами и улыбкой придурка.Эва !!- яШо надо?!- ЭваНишо, как ты туда попала?-я это магия вне хогвартса-Эва

Ладно пошли от седа-я . Мы пошли в заброшеную цервку . Резко остановились заметили Льюшку... Мы застыли и смотрели на него... Лью стоял в недоумении возле его горла красовался нож ,девушка улыбалась, тихо хихикаю.. Лью очухался, попытался вырваться с хватит но девушка крепко его держала..

Ну и куда мы собрались?а пообщаться? М?—девушка.Кхм... Отпусти—Лью Делать мне нечего... Идешь со мной,понял? — девушка. Она сбила его с ног при этом спрятав нож, потянула в неизвестном направлении..

POW АВТОР

Девушки выскочили со своих укрытий , заставив незнакомку впасть в некий ступор. После девушка пришла в себя и повисла неловкая пауза. Прервать её решилась Эва, она спросила кто незнакомка и зачем ей Лью. Аня же продолжила смотреть с сочувствием на Лью, продолжая думать где её царь. Девушка представилась Анолитой. Лью она случайно заметила и не смогла так просто отпустить... Аня задумалась она заметила смущенный взгляд Анолиты на Лью... Она достала веревку и быстро связала Лью, на голову же напялила мешок. Отдав связаного парня они решили вы проводить Анолиту с церкви . Девушки попрощались и разошлись . Эва прокричала влюбленным в след "Счастливой свадьбы, ждем племянников ".Девушка громко посмеялась, крикнула " ждите " После они скрылись в деревьях.

Девушки направились домой. Через время грязные зашли  в дом. У Ани был некий ступор , дом был разгромлен две неизвестные особы восседади на диване . Нам было пофиг мы уляглись на эту кучу и уснули.

///////////////////

Я не сплю я живой. Привет всем живым я явилось, я ленивое, бейте разрешаю. Проду буду писать обящаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!