Немного Про Автора
28 февраля 2019, 08:34Всем Хай с вами сонный Автор. Сегодня я хочу рассказать немного про себя тобишь 50 фактов. Ну что как говорят " Вперед и за орденами "1) Автора зовут Инна. 2) Аня и Никита списаны с моей подруги и младшего брата. Их так и зовут ибо лень заморачиваться с именами. 3) автору 14 лет. 4) автор учится в девятом классе. 5) Автор мечтает спалить свою школу к Залговой бабушке. Только бензина нету, а остальное лежит в тайнике где Автор прячет некоторые вещи или рисунки от мамы. 6) Автор любит искать приключения на пятую точку. 7) дома у автора хранится 20 ножей 3 топора 4 чугунные сковородки, 3 скалки, 3 -хлитравая бутылка со святой водой и валом фломиков. Так что Автору не страшен приход кого-то с крипи. 😄😄🙂🙂🙂😛😜8) Автор неплохо рисует. Но когда спешит как с вызовом красавчика бедный маски я после этого рисунок сожгла под песню " Гори в огне да по ярче ".могу сильно нарукожопить. 9) Автор пишет дневник по вызовам и всякой мистической херне. ( если мама узнает за тетрадь то мне хана и врятли я когда нибудь напишу главу в книгах) 10) Автор обожает попугайчиков и хомячков просто ван лав. 11) у автора живет 3 попугая Карл. 3 Карл. 12) и хомяк по имени Билл Сайфер чет автора на Г. Ф. Понесло но его называет мама Хома. Какой ещё Хома енто Билл и точка. 13) Попугаев зовут: 1 волнистый -- Кирилл (живет у нас 3 года2 нерозлучник -- Арчи енто девочка живет у нас 1 год 3 Корела -- Гоша мой любимый попугайчик ручной ненавидит брата и грызет его - азазазаза. живет 1 год как и Арчи.) 14) Автор самый мелкий по возрасту в классе. 15) Автор гуляет с 3 мя парами наушников в кармане. 16) Автор живет в частном доме. 17) Автор мечтает 24\7.в любом месте особенно когда учит уроки или на самом уроке. 18) Автор потероман19) прочитала все 7 книг Гарри Поттера. 20) Автор не любит красится косметикой. 21) автор страдал фигней и покрасил кончики волос в фиолетовый. 22) у автора есть кличка: Бессердечная принцесса, Царь Всех Живых и Неочень и Демон. 23) автор очень ленивый24) Автор перед родстниками ангелочек, перед друзьями -- дебил что любит приключения, перед одноклассниками -хосподи спаси, Изыйди нечесть изыди демон * держат икону, соль святую воду один читает изгонение демона * я-во дебилы * улыбаюсь и в мыслях бойтесь меня смертные холопы*25) Автор слушает Тони Раута , Мияги Ендшпиль. 26) любимые песни пародии на песни крипи, и Худший Друг -- Markul. 27) Автор шиппер. 28) Автор заставляет подругу вызывать крипи угрожая вызвать Оффыча и свести с Беном её любимый персонаж. 29) Автор может матерится если на*бнулся где-то или кто то вякнул про моего бро ( брата или подругу) 30) Автор ненавидеть яблочный сок и сладкий перец. 31) автор сделал снича с Гарри Поттера. И повесил на люстру. 32) Автор спокойно смотрит ужастики, следствие вели ит. д. 33) Автор укуриный. 34) Автор собирается готовить наркоту с братом. 35) Любимые персонажи с крипи: Б.Джек, Тим Маски, демон Скай, Джейн Вечная, клок ворк, Градиент. 36) когда автору светит терлей бегу с фразой я веселый таракан или Нас не догонят. 37) автор думает что в любой непонятной ситуации *башь в окно даже если 3 ий этаж. 38) Автор обожает кофейный напиток. Подруга пробовала отобрать но фиг ёй енто моя Нарния. 39) у автора в любой ситуации краснеют щеки. Мне подруга из за щек завидует. 40) автор с подругой читают стих про Бена отрывок с стиха: " Он не няшка, а вирус опасный, Самоубийца тогда все прекрасно"*лыбимся как два психа -дебила В один голос " Го вызывать"41) Автор шипперит все что двигается если лежить не двигается долбану ногой и буду шиперить со всем с чем захочу. 42) автор хочет убить весь свой класс где-то 19 человек. 43) Автор думает кем стать врачем или учителем младших классов, проще стать убийцей и попасть в крипипасту. И делать мир лучше🤣🤣44) Автор придумали нового персонажа крипипасты и написал историю и историю перса подруги. 45) Автор немного пошляк заразилась от подруги. 46) Мое настроение можно узнать по музыке которую я слушаю. 47) у автора на все случае в жизни есть песня. 48) Автор боится сцены49) Автор тольком ничего готовить не умеет. 50) Автор любит своих подписчиков 😄😄🙂🙂🙂😍😍😙😚💜💕💞💖💞💞💓💞💞💓💞💟51) Автор страдал фигней и рисовал записки Ужаса Леса и держал хомяка, положила на стол он чет начал шипеть когда я их рисовала, но после 3 ей записки положила хомяка в клетку, а нефиг мне тут шипеть.52) автор быстро бегает53) Автор обожает вкусняшки. 54)Автор боится одиночества и собак. 55) автор меломан56) На уроках Автор с подругой нюхают коректор и ржут.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!