вызываем бабку матернишу

4 марта 2019, 23:15

Я проснулись в 16: 00.Я стояла возле Ани которая  обнимала бедный фикус и что то говорила во сне. Я включила на всю песню:  я знаю ты меня не ждал...

И положила телефон возле Ани. *играет музыка * *Аня спит*-олё щас осень,  но ты не енот  подьем. Мне енто надоело и я пошла в ванную набрала ведро воды ,  убрала телефон и с криком " Это крещение Великого Токмака " Вылеваю воду на Аню. Аня вскочила. Наконец-то енот встал. - я енот минимум хомяк - Аня - а я ёжик фыр фыр фыр * имитирую ёжика* -сколько время -Аня-16: 30, Аня я тебя будила пол часа твою мать!!! -нетрож мою мать! Я: го кого-нибудь вызовам. А: и кого. Я: давай бабку матернишу,  можно будет обматерить соседей и других  крипи незнаю за последствия  но в афиге они точно будут. А:  чего стоишь кого ждешь,  быстро ищи вызов. Я: збагойствие *достала лист с вызовом*.А: где ты его взяла. Я:  Это магия вне Хогвартса. А: магия вне Хогвартса запрещена!  В азкабан! Я:  молчи и  пошли вызывать.   Мы пошли в ванную,  взяли зажгли спичку как зажгли мы пол коробка переломали и наконец-то зажгли спичку. -Бабка матерниша приди, Бабка матерниша приди,  Бабка матерниша приди-орали мы как два дебила на всю ванну.Через время  к нам постучались в дверь я глянула в глазок . -Ань там бабка.-я- я включила диктофон и открываю. -ок- АняЯ открыла дверь Разоролись тут  вы&--&#-! ;:: $##_(! ^€¢•^^°{{√^^^™®¥^€™¢℅[[=°¢=¢ππ°°'°°'°|^^€^^√^|√¢^¥¥^€°€™°{{][℅==€{{€××÷€÷=°°°€°€¢£^~√π|××{[¶¶∆}}{[[℅™®%©^€™™€™°€°€°℅¢℅€™™€¥°¥™™™™℅=¢°°¢℅¢==°^^¥^^^¥€€¥√√||•ππ¥¥√π™™==℅™¥¥÷×¶℅™©¥π®©¥^ - материала нас бабка. Тут Аня не выдержала и начала материть её в ответ я смотрела на этот батл "Бабка vs Аня"Я стояла лыбилась и пыталась сдержать ор ибо сленди и других мы сможем послать. Через пять минут бабка смотрела глазами по 10 рублей. У нее уже глаз дергался. Я решила принести корвалол и валерьянку бабке ибо не хочу что бы бабка из за нас коньки отбросила. Бабка выпала сразу пол упаковки корвалола и  упаковку валерьянки. Аня хотела продолжать но я её остановила.

Мы провели бабку с двора,  попросили прощения и попрощались перед тем как она ушла крикнула что больше к нам не прийдет хоть сколько мы  будем её  вызывали она к нам ни ногой. Я начала слушать запись и ржала  вспоминая как Аня бабку материла. Мы решили отпразновать это и начали бухать соком, ибо я за ЗОЖ 🙂🙂🙂😊😊😏😏😏

Прием автор жив, вот ловите главу. Ждите продолжение... Мне самой интересно кого соавтор предложит вызвать Всех люблю 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!