вызываем бабку матернишу
4 марта 2019, 23:15Я проснулись в 16: 00.Я стояла возле Ани которая обнимала бедный фикус и что то говорила во сне. Я включила на всю песню: я знаю ты меня не ждал...
И положила телефон возле Ани. *играет музыка * *Аня спит*-олё щас осень, но ты не енот подьем. Мне енто надоело и я пошла в ванную набрала ведро воды , убрала телефон и с криком " Это крещение Великого Токмака " Вылеваю воду на Аню. Аня вскочила. Наконец-то енот встал. - я енот минимум хомяк - Аня - а я ёжик фыр фыр фыр * имитирую ёжика* -сколько время -Аня-16: 30, Аня я тебя будила пол часа твою мать!!! -нетрож мою мать! Я: го кого-нибудь вызовам. А: и кого. Я: давай бабку матернишу, можно будет обматерить соседей и других крипи незнаю за последствия но в афиге они точно будут. А: чего стоишь кого ждешь, быстро ищи вызов. Я: збагойствие *достала лист с вызовом*.А: где ты его взяла. Я: Это магия вне Хогвартса. А: магия вне Хогвартса запрещена! В азкабан! Я: молчи и пошли вызывать. Мы пошли в ванную, взяли зажгли спичку как зажгли мы пол коробка переломали и наконец-то зажгли спичку. -Бабка матерниша приди, Бабка матерниша приди, Бабка матерниша приди-орали мы как два дебила на всю ванну.Через время к нам постучались в дверь я глянула в глазок . -Ань там бабка.-я- я включила диктофон и открываю. -ок- АняЯ открыла дверь Разоролись тут вы&--&#-! ;:: $##_(! ^€¢•^^°{{√^^^™®¥^€™¢℅[[=°¢=¢ππ°°'°°'°|^^€^^√^|√¢^¥¥^€°€™°{{][℅==€{{€××÷€÷=°°°€°€¢£^~√π|××{[¶¶∆}}{[[℅™®%©^€™™€™°€°€°℅¢℅€™™€¥°¥™™™™℅=¢°°¢℅¢==°^^¥^^^¥€€¥√√||•ππ¥¥√π™™==℅™¥¥÷×¶℅™©¥π®©¥^ - материала нас бабка. Тут Аня не выдержала и начала материть её в ответ я смотрела на этот батл "Бабка vs Аня"Я стояла лыбилась и пыталась сдержать ор ибо сленди и других мы сможем послать. Через пять минут бабка смотрела глазами по 10 рублей. У нее уже глаз дергался. Я решила принести корвалол и валерьянку бабке ибо не хочу что бы бабка из за нас коньки отбросила. Бабка выпала сразу пол упаковки корвалола и упаковку валерьянки. Аня хотела продолжать но я её остановила.
Мы провели бабку с двора, попросили прощения и попрощались перед тем как она ушла крикнула что больше к нам не прийдет хоть сколько мы будем её вызывали она к нам ни ногой. Я начала слушать запись и ржала вспоминая как Аня бабку материла. Мы решили отпразновать это и начали бухать соком, ибо я за ЗОЖ 🙂🙂🙂😊😊😏😏😏
Прием автор жив, вот ловите главу. Ждите продолжение... Мне самой интересно кого соавтор предложит вызвать Всех люблю 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!