Вызываем Роудж (2)
28 февраля 2019, 08:33Мы пошли в город к заброшкам и переулкам время 02: 00.Кое- где горели фонари. Мы разговаривать с Роудж. Я: сленди не планирует ещё к нам наведатся? Р: пока что нет, а почему ты думаешь что он прийдет к вам. А: тот же вопрос. Я: потому-что во первых мы достаем крипи, во вторых я задолбала Оффа что он меня шарахается на каждом шагу. 🙂🙂🙂🙂🙂и в третьих я побывала в особняке. Р: понятно мне Оффа стала жалко, а хотя показалось.
Через 15 минут..... Мы встретили 3 - и гопника. Мы подошли к ним Я: семки есть. Села а позу аля гопник1Г.:енто наш раён. Я: мы свои збагойствие только збагойствие. 3Г: закон гопников. Я: "За своих мстить "1,2,3Г: пойдет 1 гопник достал семки мы начали их есть, мы узнали что 1 гопника зовут Валера, 2- го Афанасий 3 - го Сёма. Сёма достал пиво и предложил мне, я смотрю на него потом на пиво потом снова на Сёму. Он повернулся и посмотрел на Аню которая смотрела на него аля что ты творишь лучше беги да побыстрее. Он сразу выкинул пиво в мусорный бак. С: я понял пить нельзя, теперь я за ЗОЖ.😒😌Я: правильно бухать енто плохо правильно 😄😄😄, подтверди Аня * смотрю на Аню* А: д~да бухать это плохо. Я: вот и славно 😊😊😊😊😀😀😉М
ы посидели немного с гопниками, и поперлись домой спать😴😴. Роудж пошла в особняк. Зайдя в дом мы завалилась спать на полу ( прим Автор устали бледные) . Pov Автор
Роудж пришла в особняк. То увидела такую картину. Крипи бухие в хлам, играют в бутылочку на желания кое кто уже вырубился. Бен летал над потолком и что то бурчал тыпо "я фея " Швабра спасет мир" Смайл женился на Джеффе" "Единороги несите меня в Нарнию" и много всякой фигни. Роудж это не удивило. Так как это происходило часто хто то накурился или Слендера нет дома, или у кого-то днюха. Роудж прошла мимо них и прошла на кухню. На кухне бегал Тоби с криками "Курлык - Курлык я голубь Вася " и кидался на всех кого видел с фразами "семки или вафли есть курлык? " Он увидел Роудж и "полетел " к ней ( он представлял что летит как птица) он спросил типо есть семки или вафли. Роудж порылась в кармане и достала жменю семок и отдала Тоби. Он начал их грызть, а Роудж решила свалить по-тихому в комнату. Она зашла на второй этаж. Там бухие в хлам лежали Маски и Б. Джек, Худи бегал в костюме Бэтмена с криками "Я ужас летящий на крылья ночи ".И пробывал пройти сквозь стену. Но это у него явно не получалось. После десятой попытки он вырубился и лежал в позе аля морская звездачка. Она прошла дальше и увидела бухого Каге который обнимал свою бутылку вина и обещал на ней женится через неделю. Роудж покрутила пальцем у виска. И прошла в комнату и заснула.
Всем Хай Автор живой вот глава продолжения интернета нету 😭😭😭😭до 28 числа. Автор страдает фигней и решил покрасить половину волос в фиолетовый. Пишите в коменты в какие цвета вы красили волосы или хотите но не получается. Ждите проду. Ставьте звезды 🌟⭐☄☄☄✨✨✨✨ Всех люблю мои печеньки 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!