ШКОЛА--Ад 3
2 февраля 2019, 21:04Мы поржали..... Б: что ты с ним зделала, что он теперь тебя шугается когда видит. Я: просто я погоняла его попросила побить " Моей лошадкой" Без его ведома, шибанула сковородкой по голове, чуствую Офф из-за меня в монахи уйдет 😂😂😂😂😂Т: его сленди в монахи не пустит Я: жаль.... Кто нибудь может вывести с леса. Меня Аня заждалась плиииз.. * сделала глаза кота с Шрека* Как думаете кто согласиться вывести с леса такого дебила как я? Не читая продолжения пишите в комментариях.
Джефф: я утюг не выключил * сбежал по тихому*Джек: я на охоту почки кончаютсяТ: я... * Маски прошел рядом* о Маски постой * побежал к Тиму*Б: ну что пошли Я: гоууу... Через 10 минут ( в лесу) Я: Бен как думаешь Швабра узнает что я побывала в особняке без его ведома, и при етом сломала психику Оффу. Б: наверно... Может прийти к тебе в гости ... На етой неделеЯ: хорошо хорошо я ему сковородку приготовлю, *стою и лыблюсь улыбкой психа * сленди будет меня боятся ихихииииххххииххиих* смех чекнутого ученого* Б: бедный сленди.... помним.... нелюбим... скорбим..... Я: Бен... Б: чё.. Я: колись тебя Аня нравится.... А? Б: даЯ: *улыбаюсь* шиппер удовлетворен Б: все мы вышли с леса Я: спасибо Бен, заходи к нам в гости, хоть сегодня приходи вечером. Б: ок прийдуЯ: пока, кстати передай приветик Оффу и скажи если что-то натворить то мы снова его вызовам и будет так как в тот раз только похуже... Б: ок передам, покаЯ включила песню ну и что что я псих. И попрыгала домой. Через 1 час..... Встречайте царь вернулся!!!!!! - ору я на весь домЗахожу на кухню, а там Аня сидит пьяная в стельку и рядом не менее пьяный Каге. Бля что здесь происходит- ору на Аню и каге я. Мы Ик отмечаем - сказали каге с Аней вместе. Бля бухарики, что вы отмечаете- спросила я у них. СпаИКсение меня от Оффа. Я взяла сковородку и шибанула Каге. Он отключился. А теперь Аня беги... Схватила нож. Аня кое-как вылезла через окно и побежала к лесу я бегу за ней Через 1 минутуАня врезалась в дерево. Я же говорила что бухать ето плохо, кака, но нет ты меня не слушала. Через 20 минут. Я доташила ету корову до коридора и оставила. Я пошла спать перед етим раз украсила Аню ,а чё нефиг бухать.
Ну как пишите в коментах, кого ещё вызвать, могу добавить нового персонажа. Пишите в коментах. Всех люблю🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!