ШКОЛА--Ад 3

2 февраля 2019, 21:04

Мы поржали..... Б:  что ты с  ним зделала,  что он теперь тебя шугается когда видит. Я:  просто я погоняла его попросила побить " Моей лошадкой" Без его ведома, шибанула сковородкой по голове,  чуствую Офф из-за меня в монахи уйдет 😂😂😂😂😂Т:  его сленди в монахи не пустит Я:  жаль.... Кто нибудь может вывести  с леса. Меня Аня заждалась плиииз.. * сделала глаза кота с Шрека* Как думаете кто согласиться вывести с леса такого дебила как я? Не читая продолжения пишите в комментариях.

Джефф:  я утюг не выключил * сбежал по тихому*Джек:  я на охоту почки кончаютсяТ:  я...  * Маски прошел рядом* о Маски постой * побежал к Тиму*Б:  ну что пошли   Я:  гоууу... Через 10 минут ( в лесу)   Я:  Бен как думаешь Швабра узнает что я побывала в особняке без его ведома, и при етом сломала психику Оффу. Б:  наверно... Может прийти к тебе в гости ... На етой неделеЯ: хорошо хорошо я ему сковородку приготовлю, *стою и лыблюсь улыбкой психа * сленди будет меня боятся ихихииииххххииххиих* смех чекнутого ученого* Б:  бедный сленди.... помним.... нелюбим... скорбим..... Я:  Бен... Б:  чё.. Я:  колись тебя Аня нравится.... А? Б: даЯ:  *улыбаюсь* шиппер удовлетворен Б:  все мы вышли с леса Я:  спасибо Бен,  заходи к нам в гости, хоть сегодня приходи вечером. Б:  ок прийдуЯ:  пока, кстати передай приветик Оффу и скажи если что-то натворить то мы снова его вызовам и будет так как в тот раз только похуже... Б: ок передам, покаЯ включила песню ну и что что  я псих. И попрыгала домой. Через 1 час..... Встречайте царь вернулся!!!!!!  - ору я на весь домЗахожу на кухню,  а там Аня сидит пьяная в стельку и рядом не менее пьяный Каге. Бля что здесь происходит- ору на Аню и каге я. Мы Ик  отмечаем - сказали каге с Аней вместе. Бля бухарики, что вы отмечаете- спросила я у них. СпаИКсение меня от Оффа. Я взяла сковородку и шибанула Каге. Он отключился. А теперь Аня беги...  Схватила нож. Аня кое-как вылезла через окно и побежала к лесу я бегу за ней Через 1 минутуАня врезалась в дерево. Я же говорила что бухать ето плохо,  кака,  но нет ты меня не слушала. Через 20 минут. Я доташила ету корову до коридора и оставила. Я пошла спать перед етим раз украсила Аню ,а чё нефиг бухать.

Ну как пишите в коментах,  кого ещё вызвать, могу добавить нового персонажа. Пишите в коментах. Всех люблю🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!