ШКОЛА--- АД!! Ч.2

2 февраля 2019, 12:01

Мы пришли в хим кабинет ( наш класс мы его за пол года угробили) сели за столы и Павловна поздравлять нас с новым учебным годом и тд. Я вобще ничего не слушала нах мне ето надо. Сижу я такая мечтаю никого не трогаю и Павловне что то не понравилось и она решила спросить меня про что она говорит. Я:  а я чё,  а я ни чё,  а вон Настя чё,  а я сразу чё,  а я ничё. ( режим "Дебил" Включен😊😊😊. Павловна:*начала долгую лекцию* Ага,  да хорошо простите - что я говорила ей. Через 2 часа она нас отпустила. Мы вышибли дверь с криками "Нах в Школе дверь" На нас посмотрели все глазами аля дебилы что ли. Мы шли медленно и угарали со всего что видели. Прост Аня пошляк и во всем она видела что-то пошлое и расказывала мне и мы ржали. Тут мне в голову  пришла идея вызвать Оффыча. А чё приключений захотелось. Аня отказывалась но против воли Царя не попрешь. ( прим. Соавт. Слышишь холоп, я Царь всея РусиПрим. Автор слишь Царь всея Руси я как бы тоже Царь всех живых и не очень. Так кто тут  холоп.) Вызов писать не буду ибо я не холоп.... Стоит Аня  все  зделала  перед ней появился Офф собственной персоной. Он протянул ей розу, ВАОЛ - сказала Аня и протянула ему розу он лыбиться своей пошлой улыбкой и берет розу, я  сидела на шкафу и с криками " Вези меня мой верный конь в Нарнию " Прыгаю ему на плячи со шкафа держа в руках сковородку он нифига не понял что происходит. Я ударила его сководкой . Он попытался меня скинуть,  пробежал по всему дому и тпхнулся в особняк вместе со мной,  про Аню он забыл. POV Офф ( а почему бы и нет)  Я сидел  занимался своими делами ( не то что вы подумали, ухаживал за своими розами🌹🌹🌹🌹🌹,  я почюствывал что меня вызывают. Я пошел на вызов как пошел тпхнулся. Передо мной была девочка лет 15-- 16, она протянула мне розу и сказала ВАОЛ я принял розу. Я услышал что кто кричит "Вези меня мой верный конь в Нарнию " Я ничего не понял при етом мне запрыгнула на плечи девочка лет 15, я понял что ето две обезбашеные что вызывают наших. Я решил сбросить ёё с себя от греха подальше но она не отцеплялась,  я тпхнулся в особняк она все еще сидела на моей спине. POV АняИнна все таки уговорила меня  вызвать  Оффа,  я стою все зделала.,  Передо мной появился Офф либится,  чет мне все это не нравиться я протягиваю ему розу,  сказала ВАОЛ он взял её бля...  Эдинствиная мысль в моей голове... Тут Инна прыгает на Оффа с криками" Вези меня мой верный конь в Нарнию" И Офф начинает бегать по дому потом тпхнулся куда-то. POV я Я тпхнулась вместе с Оффом в особняк. Я спрыгнула с плечь Оффа,  он свалил куда-то с криками "Насилуют спасите" В мыслях:  во дебил, на царей нападать. Я стала разглядывать гостиную, большая плазма,  ковер кровавого красный, пушистый,  большой белый,  кожаный диван ( мастер все описывать) 😂😂😂😂. И тут  с кухни выходят Тоби,  Джефф  ,  Б. Джек, и Бен. Я:  дарова царь тут Джек,  тоби:  дарова какими судьбами. * мимо прошел Офф * увидел меня с криками" насилуют  спасите" Убежал Крипи за ржали.... Ждите продолжения Всех люблю 🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!