Бедный Смайл Дог помним...любим...скорбим

1 февраля 2019, 08:00

POV ИннаЯ проснулась на полу как всегда. На моем платье после вчерашнего было много грязи и кусочки помидоров просто когда мы обстреливали всаднивов они иногда отбивали снарядов  которые иногда попадали в нас. Потом встали Аня и Скай тоже в помидорах. Я начала ржать с них,  а они в свою очередь увидя меня тоже ржали.  Через пол часа мы успокоились, а нет показалось еще через 30 минут мы успокоились. Покушали. Я сижу в кресле и изображаю Шерлока. Я:  чет у нас давно приключений не было. Тебе вчера было мало -сказали одновременно сказали Скай и Аня. Я:  я даже знаю кого вызвать С: и кого же. Я:  Смайл Дога. А: и когда вызывать будем?Я:  ночью где-то в час. С:  я с вами просто хочю посмотреть что будет. Я, А: Ок😌😏😏😏😏Что мы делали до вызова: Хомячили мою прелесть,  играли в карты( я выиграла 1 раз в основном Аня выигрывала всегда)снова хомячили, слушали музон, разукрасили Аню она просто заснула ( грех не воспользоватся шансом)  потом побегушки от Ани. Потом режим "Хомяки " Включен. Вот мы дождались часу ночи мы сидим все втроем в шкафу ( как мы там вместились магия вне Хогвартса)  и видим что пришел Смайл тут Аня вылетает со шкафа и бежит на смайла с криками "Собачка ути пути " Смайл тем временем смотрит на нее глазами по пять рублей, Аня хватает бедного смайла и начинает тискать  смайл пробывал вырваться,  но Аня его не отпускала я снимала его на видео и ржала Скай сидел в шоке. Вскоре Аня отпустила его и он свалил через окно попутно матеря Аню. Мы вышли со шкафа. А:  песик ушел ☹️😢😢😢😢😭😭😭Я:  ну ничего мы тебе еще Грини вызовам завтра. Мы лягла спать. 🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶Простите что мало спокойной ночи🌕🌕😴😴

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!