Бедный Гринни 🐱🐱🐱
21 января 2019, 14:41Сегодня я как обещала вызову Гринни. Скай решил свалить ему Смайла хватило. Сидим мы на полу в ванной скучно вдруг на кухне кастрюля упала. И Аня не думая побежала на кухню .Я включаю свет и что я вижу: на кухне бардак, Аня бегает за Грини с криками "Кися кися".Гринни в свою очередь питается залезть под шкаф, но Аня хватает его за задние лапы и тащит, кот питался зацепиться когтями но нифига не получилось. Через минуту Аня сидела на полу обнимая Гринни и приетом говоря " Моя кися не отпущу " у Гринни от етого глаз задержался. Аня, отпусти бедного кота -говорю я Нит мое -отвечает Аня все ещё тискать кота. Аня я щас твои печеньки съем - говорю яЧе ты сказала? Говорит Аня отпуская кота и идя ко мне Я пошутила. - говорю я А Гринни смылся через окно. Кися ты куда? Аня сказала ето с грустью в голосе. 😭😭😭😭😭😭😭🐱🐱🐱🐱🐱🐱ПростиЧто мало ждите продолжение
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!