ТУСА ВЕКА 2🎉🎉🎇🎇🎆
21 января 2019, 09:55POV Аня
Вот Инна ушла теперь можно приступать. Я решила побежать в магазин за украшениями и подарком, и некоторыми вещам для вызовов. Скупив пол магазина, а я купила: шарики, хлопушки, свечки, ленты, немного еды как немного 10 пачек чипсов, ящик печенек, пару коробок пиццы, конфет, немного "прелести", купила себе альбом, карандаши , маркер , фломики, и тд,. А теперь что подарить ? я знаю но (ето секрет) Домой я ели дотянула все пакеты, а их было 7 штук плюс я убегала от местной гопоты и всадников апокалипсиса. (Можно сказать они нас любят ни когда не оставляют одних на долго😂😂😂) Я решила вызвать Бена он позовет остальных. Тут вылазит с екрана ноута голова Бена потом весь вылез . Бен(Б) Я: приветБ: привет зачем звала? Я: просто у Инны завтра днюха и надо помочь с украшениями и приготовлениям. Можешь позвать Клоки, Тоби Маски, Пинкамену, КагеКао, Спленди, и еще некоторых. Б: ок щас. Через минуту Бен вылез со всеми крипи: тоесть Тоби, маски, клоки, спленди, кагеКао, пинкамену, зеро, Алисой лидлл, музыкантом, куклавод .Я распределили кто что делает Тоби, Спленди, куклавод украшают зал. За бухлом Маски, кагеКао. Гототовят: я, зеро, Алиса, клоки, пинкамена. Бен, музикант музыка. Мы стали готовить торт выбрали с фруктами, двух ярусный, с украшениями. Через 5 часов мы зделали и украсили торт, решили посмотреть как украшениями зал. Комната была украшена черними, белыми и красными шариками, ленточками, большой плакат с надписью "С Днюхой Царь Всех Живых и не очень" В углу сидели музикант с Беном со скаченими треками Тони Райта. Каге и маски стояли возле ящика с випивкой они сказали что взяли 10 бутылок вина, 10 коньяка 3 бутылку текили, 5 шампанского. Клоки подошла ко мне и сказала что её вызывают и ушла. Ну впринципе у нас все готово. Я решила позвонить Инне.Она не взяла трубку. Ето на нее не похоже ,ну ниче она может прибить или до суицида довести любого. Дальше я попрощалась со всеми и лягла спать. Проснулась в 12: 00 и решила позвонить царю как бы ей 15 сегодня стукнуло. Я: Аве Великий Царь поздравляю тебя с днюхой пусть все холопы слушаются тебя, чтобы никто не смог убить тебя Великий Царь Всех Живых и не очень. И: привет, спасибо, что делаешь? Я: ничего, приходи ко мне в 4 вечера ок? И: ок. Я: покаИ: пока. Я оделась и позвала Бена он привел с собой крипи. POV Инна. Я проснулась как ни странно на полу я попыталась встать но меня обнимал спящий круассан. Кое как вылезла с него переоделась начала готовить завтрак, после проснулся Скай и мы позавтракали. Я рассказала что иду к подруге он захотел пойти со мной. Время 15: 00 я стала одеваться я выгнала Ская с комнати и одела черное платье по колено, чулки обруч с короной, черные кросы оставила волосы распущеными и пошла с роголиком с дому. Зашли мы в дом везде темно и тут включается свет и из-за дивана выпрыгивают крипи и Аня с криками С днюхой Инна. На меня накинулись с обнимашками з заду шите -говорю я им. Прости, потом мне начали дарить подарки: Аня- подарила полярную сову где она её нашла хз (Магия вне Хогвартса 😂😂) Бен - НаушникиКлок -часиКаге- бутылку винаТоби-вафли и.тПотом мы включили музыку и начали тусить так продолжалось до часу ночи, потом к нам начали ломится в дом через дверь.и мы всей дружной компанией выпригнули в окно и сиганули кто куда крипи в лес, а мы как три дебила побежали в огород. Соседи начали подходить к нам и я дала приказ Начать обстрел. И мы с криками "Русские не здаются " начали обстреливать всадникав помидорами, когда они кончились приступили к картошке когда у нас и она кончились мы дружно драпанули домой кстати Скай был с нами мы закрылись на 356773467843456888 замков и подперли дверь шкафом ,стулом тумбой. Мы завалилась на пол и заснули.
🏃🏃🏃🏃🏃Ждите продолжение
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!