Туса ВекаΨ(≧ω≦)Ψ🎇🎉🎉
21 января 2019, 09:55POV Царь всея Руси (Аня)
Утро началось как всегда тоесть хреново. Инна упала с дивана, обматерила все и вся пошла жрать как и я чет мне сегодня скучно кстати у Инна скоро днюха тобишь завтра, сегодня вызову пару крипи: Тоби, КагеКао, Бена, Спленди, Пинкамену Диану пай, Клоки. Инна пошла домой. POV ИннаЯ сегодня как всегда упала с кровати и начала материть все и вся , пошла вместе с Аней жрать. Потом я решила пойти проверить как у меня дома и что Швабра натворил. Дошла норм, переступаю через порог пока что все норм, решила зайти на кухню и только открыла дверь и на меня падают кастрюли, весь хлам. Я лежу на полу на мне вся ета куча я матерюсь Слендера десяти етажным матом. Ели как выбравшись с под хлама я начала убирать через 3 часа все блестело. Потом я пошла исследовать холодильник, и там.... мышка повесилась. Я решила почитать интересные вызовы крипи и наткнулась на КлокВорк и Ская.
Вызов не пишу лень В коридоре послишались шаги потом зашла клоки я вышла со шкафа. Я: привет КлокВорк: привет ты меня не боишься? Я: нет КлокВорк: ето ты вызывала: Тоби,Маски, Джеффа, Бена? Я: даКлокВорк: над Джеффом и Маски весь особняк ржалЯ: спасиба кстати Я лично Джеффа разукрасила. КлокВорк: называй меня Клоки окЯ: ок го чай пить Клоки: го Мы по разговаривали, подружились. Клоки ушла забрав циферблат. Время 22: 30 пора топать Ская вызывать. Я на месте время 22: 55 как раз пришла 23: 00 нарисовала Ская, хожу по етажам говорю "Демон Скай прийди " поднялась на самый верхний етажным слишу шаги поднимается Скай собственной персоной и ржет я решила повеселиться и взяла пшикалку со святой водой и общикала его он заорал я толкнула его и он покатился по ступенькам матерям меня я спускалась по ступенькам в приприжку. Когда Скай докатился до выхода с подьезда я села в позу аля гопника перед Скаем. Скай (С) Я: Скай С: Че надоЯ: ты живойС: а че не видноЯ: Скай можно я тебя нарисую позязя? С:как хочешь Я: спасибо (*・ω・*)b♪С: не ты случайно вызывала Тоби, Маски, Бена, Джеффа? Я: да и КлокВорк сегодня вызвала
Ну как я показала Скай рисунок С: Мне нравится, зачем вызывала Я: просто скучно, го Всадников апокалипсиса побесим. С: Тебе что жить надоело что ли? Я: во первых я вызвала тебя ты можешь меня убить во вторых я соскучилась за побегушками позязя. Зделала глаза как у кота с Шрека.С: хорошо Я: у меня есть план *рассказала план*С: тупой но я с тобойЧерез 30 минут стоим перед домами соседний включаем песню Монстр Скилет на всю и танцуем опа гамно стаил. Я начинаю петь песнюНе покажу тебеВсе то, что есть во мне…Но жаль в душе Все не под контролем…
Ты от меня беги,Ведь стану зомби -По телу ярость Разольется с кровью.
Царапины везде:В коридоре на стене.Уже нет сил, Все не под контролем…
А ярость уж во мне,В моем теле, в голове!Прошу, сейчас избавь меня от боли!Где конец?!
Я чувствую внутри,Как ярость вновь кипит!Признаться сложно,Но я словно монстр!
Хочу убить себя!Кошмар вновь начался!Признаться сложно,Но я словно монстр!
Я, я чувствую монстра!Я, я чувствую монстра!
Хочу все сохранить,Чтоб дальше просто жить…Но жаль в душе Все не под контролем…
Свободу он найдетИ всех на части разорвет!Прошу, сейчас избавь меня от боли!Где конец?!
Я чувствую внутри,Как ярость вновь кипит!Признаться сложно,Но я словно монстр!
Хочу убить себя!Кошмар вновь начался!Признаться сложно,Но я словно монстр!
Я чувствую внутри,Как ярость вновь кипит!Признаться сложно,Но я словно монстр!
Я, я чувствую монстра!Я, я чувствую монстра!
Он где-то в темноте,И нет спасенья мне!Его клыки блестят,Ведь сердце он готов забрать!
И мой не слышен крик,Это не сон, а быль -Он сидит внутри меня!Убейте монстра!
Я чувствую внутри,Как ярость вновь кипит!Признаться сложно,Но я словно монстр!
Хочу убить себя!Кошмар вновь начался!Признаться сложно,Но я словно монстр!
Я чувствую внутри,Как ярость вновь кипит!Признаться сложно,Но я словно монстр!
Я потерял контроль,Свободу он обрел!Признаться сложно,Но я словно монстр!
Я, я чувствую монстра!Я, я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра!Я, я чувствую монстра!
Вдруг двери в домах слетают с петель и появляются наши Vip гости ,мы со Скаем бежим от них с криками "Нас не догонят" мы пробежали по всему городу вскоре оторвавшись мы пошли ко мне домой и завалилась спать прям на полу. 🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃Ну как? Пишите в коментах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!