Вызываем Маски
16 апреля 2019, 08:47POV ИннаСегодня мои родители приезжают с работы и я сегодня буду дома со своим братом пока родители не уедут на роботу Мой братИмя: НикитаВозраст: 10 лет Обожает: Фанф, Роблокс, вкусняшки, короче он задротХарактер: укурений как мы с подругойКлички: Царь всея холодильника.
Скоро школа через месяц (X﹏X)↷
Но мы не мы если не вызовем кого-то и сегодня нашей жертвой будет....
POV АвторТем временем в особнякеТоби, Джефф,Б.Джек,Бен, прокси Клок Ворк сидели на диване в гостиной и разговаривали: Б. Джек: как думаете эти ненормальные кого-то с нас сегодня или завтра вызовут? Бен: возможно, никогда не забуду как они меня вызвали . КлокВорк: и что было когда они тебя вызывали? Бен: ммм.... *краснеет свалил* КлокВорк: я никогда не забуду как Джефф пришел разукрашеный я так давно не ржала. Джефф: я их за это убью. Слендер: Все на охоту быстро!!!!!!!! POV Инна Сегодня нашей жертвой станет Тим Маски Вызываю у себя дома с подругой все зделали сидим в шкафу (место для царей) я со сковородкой, Аня с скалкой и ножом, Никита под кроватью. Мне надоело сидеть в шкафу и я вышла попить водички Маски который в это время брал травку, увидят меня он чесно говоря офигел. Я попила води прохожу возле МаскиПривет Маски - обращаюсь к нему я. П...привет -ответил Маски Го чай пить- говорю я Го так стоп я должен тебя убить -начал приходить в себя Маски. Иди в пень! Я царь! Понял, если тронешь сковородкой гепну по голове- ответила я ему. Тут Тим начинает идти на меня с ножом, я медленно отхожу к стене когда я была уже возле стены Я с ором птеродактеля бегу на него и выбиваю нож с его рук. Потом ударяю по голове сковородкой. Он падает на пол. И я как истеный герой стаю одной ногой на Маски Я же хотела по-хорошему все решить сам виноват -сказала я Маски который сейчас в отключке. Аня выглянула со шкафа и увидев меня в геройской позе заржала и сфоткала Мы переглянулись ты думаешь про то что и я? Ага -ответила Аня Мы взяли Тима и разрисовали и отнесли в лес пусть подышит свежим воздухом может поумнеет. Мы пошли пить чай, вскоре Аня пошла домой брат ушел к бабушке я осталась сама я легла спать слышу на кухне что то упало потом какая-то хрень пробежала. Я взяла сковородку (прим. Автор ето магия. Я сплю со сковородкой под подушкой) вдруг эта хрень заходит ко мне в комнату и пялится на меня Ты шо такое? -спросила я у хрениТут до меня дошло что это Слендер мамочка пришла за своим Тимом. Я с криком Мистер Слендер лысый гей он насилует детей! пробегаю между ног Слендера и валю куда правильно в лес,(↑ω↑) я победитель по жизни блин 🏆🥇Потом побегав от Ужаса Туалета побежала к дому подруги попутно встретив Всадников в полном составе. Я начала ломится в дом к подруге Аня открой дверь там Швабра -орала яЧто? Сейчас- говорила сонным голосом Аня. Я залетела в дом закрылась на все замки подперла шкафом, стулом, фикусом и бахнулась на пол. Что случилось? -спросила Аня Что случилось?! Там Слендер мамка за сыночком пришел я побегала по лесу от него. Потом Аня включила свет и узрела меня представте девка бегала по лесу от трех метровой швабры. И Аня начала ржать с меня. Я пошла к зеркалу и тоже заржала в голове у меня было птичье гнездо, репяхи, одежда была порвана кое где и к тому же грязная. На лице были сделаны полоски как у Рембо. Я ели убрала это все одежду я переодела ибо я ночую у подруги часто .Потом мы играли в игры и пошли спать 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿Ставте звезды ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!