2
23 апреля 2019, 21:07Мы уде шли по длинным коридорам по которым то и дело проходили сотрудники работники компании. Мы увидели 6 комнат. На оной ищ них было написано" Чимин и Юнги".Странно..зачем..Я постучалась. Девочки пошли дальше по коридору надеясь встретиться со своими биасами.Дверь резко открылась и дружелюбная улыбка Чимина осветила и ьуд то благословила меня. Я прошла в комнату. За столом сидел Юнги и что то писал.Увидев меня он соскочил с места и поздаровался. Я проьянула телефон. Мой телефон сделал все за меня..он выпал из кармана и на нем засветиласи фотка голого Юнги. Я резко схватила телефон. Узкие глаза Юнги резко округлились. Я с ором выскочила из комнаты.Pov АлинаЯ постучалась в комнату Хосока, но мне никто не отвечал.. Как только я стала разворачиваться я уткнулась носом в чью-то крепкую грудь. Я медленно подняла голову. Передо мной было это лицо..лицо Хосока!! Я замерла и мы просто стояли. Но наше молчание длилось не долго потому что мы услышали ужасный ор и увидели Элину несушеюся к нам. За ней бежал Юнги.
Она подбегает хватает меня ща руку и тем самым мы с Хосок случайно соприкосаемся носами и сразу же отдаляемся от того что Элина меня тащит. Мы бежим по коридору.-Что ты натворила!?(я)
-Потом обьясню!!!(э)
-Но выход в обратном направлении!!(я)
-Блиннн найдем второй!! Мы с тобой и не в таких передрягах были!!(э)
Pov ЭлинаМы выскочили на крышу. Ветер нежно дул в наши лица. Мы стали запирать дверь. Оглядывая места где можно слезть мы просидели около 5 мин. После мы не выдержали и после этого открыли дверь. Перед нами стоял Чимин, Юнги, Лера, Хосок, Тэхен.
-Ааааа!! Да ты удали эту фотку!!( я протянула телефон Юнги)
Удалил фото.-Все..хорошо..больше так не делай..
Я взяла телефон и выкрикнула-У меня на двух флешках эта фотка!! Пока!!
Мы втроем ринулись вниз по лестнице. * в общежитии*
Я сидела. Мои руки треслись. И я ничего не могла сделать. Звонок.
-Алло!?(я
-Алло..привет..я ЮнГи..
-Ю-юнги..
-слушай солнце нам надо встретиться..где ты живешь...
Я сказала ажрес после чего долго жалела...
*утро*Мв поели и стали валяться на диване. Девченки стали расспрашивать о вчерашнем. После всего этого мы просто валялись и пели под песни Блэкпинк. После девочки ушли в магазин а я осталась одна.*Звонок в дверь*
Хмс..Открыв дверь в комнатку вошел Юнги.. моя челюсть чуть ли не упала на пол...Дверь захлопнулась. Он прижал меня к стене.-Можешь оставить себе те фотки.. но раз так..ты будешь моей девушкой..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!