1

23 апреля 2019, 20:41

Я и Алина тихо шли по вечерней улице Сеула и рассматривали новые окрестности. Вдуг кто то схватил меня за плече и завизжал:-Ааа Элина!! Боже мы в Сеуле!!! -Лера успокойся..уйми свои эмоции..нам завтра поступать в универ(сказала Алина)

Мы продолжили идти по дороге. Вруг мы услышали противный визг. Толпа девченок бежали за......BTS!?!?!? Лера стала путаться в ногах.. Они стали подходить ближе.Проходя мимо один из участников уронил свой телефон.

*В общежитии*

-Лера!! Дай его сюда!!!(я)

-Ну Эйй Элина!! Он включаеться!!(л)

-Тише!! Смотрите на чехле лежит визитка.. (а)

-Отдай!!!(крикнула я и Лера тут же оказалась на полу упав со стула)

Открыв телефон мы увидели что на нем нет пароля..На обоях стоял Юнги. Странно...Визитка.. надо позвонить..

Я взяла потерянный телефон и стала набирать номер. Занявшись таким интересным делом я не слышала того что происходит вокруг. Я услышала как Алина и Лера стоят над моей головой и внимательно наблюдают.

*звонок*

-Алло!? Юнги!?

-*Ооо Юнги!! Твой телефон нашелся!!* Нет это не Юнги

-Чимин~а!?( вдруг спросила Лера)

-да..да..*засмеялся*

- А это телефон Юнги у нас? Да!?(а)

-ага.. Так как вы можете его отдать!?(чимин)

-давайте встретимся?(я)

-нетт...мы ее можем вы сами видели что вчера было...(ч)

-Так давайте вы придете к нам в общежитие(Юнги)

-...ну..скинете адрес?(мы )

-да..хорошо..только не шарите в нем..там личное..(ю)

-хмм..ну хорошо..(сказала я и мы отключились)

*Вечером*Мы сидим на диванчике втроем укутавшись в теплый плед и смотрим фильм на компе.Вдруг телефон Юнги засветился. Пришел адрес. Я взяла телефон и тайком пошла на кухню. Сделав себе бутерброд я уселась на стульчик. Открыв галерею его телефона я увидела много фоток. На одной из фоток был Юнги...голый..Я подовилась бутербродом и закашляла. После чего открыла фото. Я стала перекидывать его себе на телефон. Я полистала еще другие фотки и после выключила телефон. Я записала номера юнги и Чимина себе в контакты.

*утро*Мы уже возвращались из универа и направились в сторону данного адреса.Pov ЛераЯ шла по дороге а путь нам предстоял еще долгий. Мы болтали а разном и каждого ищ нас переполняли эмоции. Элина вела себя как то странно..постоянно ухмылялась буд то задумала что то.. может быть нервный тик..

Pov АлинаЯ представляла встречу с бантанами..но больше всего я хотела встретиться с Хосоком..я уже не могла терпеть и визжала и смеялась как истеричка на что Лера все время щатыкала мне рот.

Pov ЭлинаМы уже приблежались к общежитию бантанов. Я уже предвкушала то как я буду иметь у себя фотографии шуги и возможно шантажировать. Незнаю почему но мне хотелост за что то отомстить ему.. наверное то что на него я потратила большую чась жизни плача над его фотками..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!