3

24 апреля 2019, 20:15

-Девушкой!?(я

-Да девушкой...ну или рабыней..выбирай.. (ю

-да отстань ты от меня...(тихо сказала я

-что ты там промямлила?девушкой!?

-неттт рабынейй(я

-ну хорошо..Pov Автор

-Лера!! На тащи сама этот пакет!!(а

-Почему я!!?!?! Вот Элина хитрая дома осталась.. (л

-На!(а

-давай уже...

-надеюсь ты не забыла что нам завтра в универ идти первый день(а

-вот блин... (л

Они долго шли. Руки Леры уже устали а Алина просто шла и слушала музыку.

-Привет девочки!(х

-О Хосок (л

-Х-хооссоок?...(а

-Алин ты чего? Все норм!?( Л

-Алина? Ее зовут Алина мы просто вчера не успели познакомиться.. (х

-Хосок а ты знал что Алина по уши в... ( Лера тут же получила кулаком по спине но Хосок этого не видел потому что они стояли очень близко

-Алина..можем ли мы поговорить.. (х

-Поговорить!?! А!? Да!! Да можем!(а

-ну вот и хорошо.. пошли.. (х

Pov АлинаЯ сидела и смотрела на него..это было так удивительно для меня..Шло молчание но хосок прервал его:- слушай..зачем вы в Корее?-мы тут учимся-а от куда вы ?-из росси..-оо..мы были в россии..а сколько тебе лет!?-хах..что ща распросы..18..-а остальным..-ну...Лере-18, а Элине пока что 17-давай встречаться?-...-Алина-Встречаться!?!?!? Ааа!?! Серьезно!?!? -А что не так!?!-все так..да..хорошо..давай..

Эмоции будто выливались из меня и я просто растаяла. Хосок стал с места напротив меня и плюхнулся рядом. Но..все как то быстро и странно..

Заходя домой я увидела Юнги который сидел на кресле...а Элина  на кресле напротив..и они о чем то бодтали..Лера бренькала чем то на кухне..

-О чем болтаете!?(я

-О том что Элина отныне моя рабыня !(ю

-... (э

-Всм!? Ты тут че кароль что ли!?(ю

-не веришь!?(ю

-нет! Неа не верю!!(я

-Элина! Станцуй(ю

Я посмотрела в лицо Элины..оно разрывалось от злости.Pov Элина

Это было последней каплей.

-А ну поднял свой зад!! Выметайся!!(я

-Тише тише..рабыне не соответствует такое поведение.. (ю

-Заткнись!! Опять затеял (вмешался только что появившийся Тэхен

-Аа да что ты все портишь.. (ю

-Вали! Тебе же сказали!! Имей уважение к девушке!!(т

-Ладно.. (ю

Мальчики ушли. Мы остались сидеть на диване и вдруг заходит Лера.

-Юнги!? Вы все чай будете я уже приготовила пошлите!! А еще я пригласила Тэхена он еще не пришол!?(л

-... (мы

-ты тупая!? Они уже ушли!(а

-да...ой..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!