Глава 16
8 июля 2016, 15:37-Подождите, мы вас зарегистрируем-молодая девушка улыбнулась приветливо на решепшине. Я стояла с Юрой и ещё двумя парнями.Оказалась что едут три парня и я. Только мне соизволили сказать прямо перед отъездом. Тренер не поехал с нами, но обещал приехать рано утром, ему необходимо закончить дела с документами., формальность.Ехали мы больше трех часов, я даже успела поспать и познакомиться с парнями.Артем высокий мускулистый парень с хорошим чувством юмора мне понравился сразу.Толя это вообще просто мечта любой девушки. Умный, красивый, добрый и очень веселый.Я уверена что мне повезло с компанией. -Вот ваша карточка от 120 номера-девушка протянула мне ее. -Спасибо-я пошла к лифту.Мой номер находился на 3 этаже. Красивая комната с шикарной кроватью и теликом на всю стену. Ванна просто сказка. А какой вид... на красивый город....Постучались в дверь и мне пришлось отойти от окна.-Как тебе номер?-Толя прошел в номер с интересом все разглядывая.-Не плохо-я закрыла дверь.-Здорово-он присвистнул, смотря на вид из окна.Я кинула свою сумку в ванну и легла на кровать. -Вечером тренировка. Не забудь. Мы зайдем за тобой-он на прощание подмигнул и вышел, закрывая за собой дверь. Поставив будильник на 4, я разделась и легла на кровать с блаженством осознавая что я почти в раю.
Разбудил меня звонок.-Да-я сонно ответила. -Доченька как доехала?-мама взволнованно спросила.Я разлепила свои глаза и посмотрела на часы.15:55.-Все хорошо. Город красивый. Вечером тренировка-я встала с кровати и конечно же запуталась в одеяле и с грохотом полетела на ковер.-Что такое?-мама произнесла. -Ммм. Да ничего-я потерла ушибленный локоть.Мама видимо поняла и немного посмеялась. -Ну хорошо. Звони обязательно-она сказала и отключилась. Блин как же больно.
Через час я уже сидела в лосинах и майке и играла в приставку.Постучали в дверь.-Открыто-я сказала, не отрываясь от игры.-Вау. Я думал ты ещё спишь-Толя зашел и сел рядом.-Где все?-Собираются. Ну почему я не удивлена. В наше время парни одеваются дольше нас, даже стали любить ходить по магазинам.-Мы все-раздалось со стороны дверей.Я подпрыгнула и проиграла. Юра сука....зачем так орать то? Я прожгла его своим демоническим взглядом и пошла.Нас всех собрали в холле и сказали ждать какого то мужика, ну я не услышала даже кто он такой, да и если честно мне насрать.-Вон телка ничего так то-сказал Артем Толе.Я посмотрела на девушку.Высокая темно-русая девушка с синими глазами. Охереть какая фигура. Ей надо быть танцовщицей, но не спортсменкой.-Красивая-я сказала даже немного с завистью.-Ты лучше-Юра встрял.Я закатила глаза.Наступила тишина.Вышел из толпы высокий парень в черном костюме.-Здравствуйте молодежь. Завтра будут соревнования и я выберу лучших, но думаю борьба будет жестокой. Главный приз, конечно, поездка в Сочи и 30 тысяч рублей.-сказал он.Все радостно прошумели.-Так вот. Завтра в семь вечера будут соревнования. Думаю будет интересно. Ну а сейчас тренировки. Удачи-парень дружелюбно улыбнулся и скрылся со своей охраной.Та самая девушка разочарованно проговорила-какой же он красавчик, только такой неприступный.Я кинула взгляд на Артема.Он и глазом не повел, только подмигнул. -Она будет моей уже завтра-он широко улыбнулся и пошел.Что то я очень сомневаюсь в этом.Я пошла в зал для тренировок. Мне интересно посмотреть ту девчонку в действии.-Девушка-сказал какой то парень.Я как раз растерянно смотрела по сторонам. -Вы потерялись?-этот парень подошел, нагло разглядывая меня.-Эммм. Видимо да. Я шла за всеми и только на минуту отвлеклась, а их и след простыл.-я как идиотка оглядывалась в поисках своих "друзей".-Пойдем провожу-он пошел и я как хвостик поплелась за ним.Он высокий, через чур. Мускулистый. Интересно, он тоже будет бороться за деньги? -Лиза, наконец то-навстречу вылетел Толя, дышавший очень громко. -Привет Толян-парень пожал ему руку. -Здорово Сань-Толя ему улыбнулся.Его зовут Саша. Красивое имя. Да самое мое любимое имя. Ведь моего отца зовут Саша, а что связано с ним, я обожаю.-До встречи-Саша мне подмигнул и пошел.Я впервые за все свои года заинтересовалась парнем.-Ну пошли-Толя дернул меня.Я вздохнула, но пошла.
От тренировки я ждала большего если честно. Она показалась мне скучной. В обычные дни, мы в своем зале тренируемся больше и упорнее, а тут такое ощущение что одни слабаки.Я как раз сидела на лавочке и наблюдала за ними.-Приветик-ко мне подсел парень.-Пока-я даже не посмотрела на него.-Давай знакомиться. -он тупой!.-Нарисуй сквозняк.-Эй. Ты че такая дерзкая? -А ты че такой урод? -Я красавчик. Тут мои глаза выкатились и снова закатились. Я повернулась к нему.Пффф. Обычный блондин с ярко голубыми глазами и фальшивой улыбкой.-Ты дерьмо.-я улыбнулась ему.Теперь его очередь подбирать свою вставную челюсть. -Ты ох*ела?-он заорал. -Давно-я кивнула. -Я тебя трахну-он резко успокоился. -Нечем. Ты обрезанное чмо-я встала. Этот болван схватил меня.У меня сработала реакция и я пнула ему промеж ног.-Дура-простонал он.-Костя отвали от нее ааа-снова он.Я повернулась и вот он стоит без футболки. Вот это пресс. Просто ох*уенно. Настоящий аполлон. -Я просто хотел познакомиться-этот урод все ещё стоял раком.-Ну ладно не плачь-Саша похлопал его по спине.Я невольно улыбнулась. -Ну Лиза идем. Тренировка закончилась-Стас подошел. -Ага пошли-я кивнула. -Пока Лиза-услышала я его голос, но оборачиваться не стала.Через час мы пошли в кафе, чтобы прогуляться, а не тухнуть в номере.Пацаны ушли вперед, только Толя шел со мной и переписывался с той куклой.-Толя а этот Саша. Он откуда?-я наконец решилась спросить. -Он из Кемерово. А что?-он оторвался от телефона и посмотрел на меня.-Да так. Просто думала что он, наверное, хорошо дерется.-я пожала плечами. -Он дважды был чемпионом по боксу и у него имеется черный пояс по каратэ.-Толя сказал с нескрываемой завистью.-А что он забыл тут?-я с интересном посмотрела на него.-Он приехал сюда к брату, а эти соревнования для него развлечения. -ему снова пришла смс-ка и он снова ушел в себя.Значит дорогой Александр ты не мой человек. Что ж очень печально, а я надеялась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!